Погода в Алматы
+6°С
в Алматы Ясно
давление: 680 мм.рт.ст.
USD425.78
EUR494.08
RUB5.98
CNY66.23
Авторизуйтесь через социальную сеть:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 17 октября 2021 года, воскресенье

Форум

Школы-пансионы за рубежом

Профессиональная команда ОК Study www.okstudy.kz/private-schools/ предлагает услуги по зачислению в школы пансионы за рубежом, желающий получить иностранное образование. Обучение за границей открывают огромные возможности, в плане досконально выучить язык и попутешествовать, также получить полезный опыт и обзавестись новыми знакомствами.
0

Комментарии (4)

1. 31 июля 2019, 09:28
      #
      Да, получить образование за границей, это лучший вариант.
      0
      1. 31 июля 2019, 14:14
        #
        У нас тоже сыновья близнецы в следующем году заканчивают школу и задумываются о продолжении обучение в Китае, обратились на этот сайт pandaedu.kz/, думаю у них будет блестящие будущие, образование полученное за границей, на много лучше ценится, там дают очень хорошие знания, так что присмотритесь к этому вузу.
        0
        1. 19 января 2021, 23:38
          #
          Всем привет! Наверное каждый знает, что в этот нелегкий период пандемии дистанционное обучение остается актуальной. Вот я знаю одну известную языковую школу www.educationcenter.cz/distancionnye-kursy-cheshskogo-jazyka/ который предлагает комплексную подготовку и поступление без приезда в Чехию. Дистанционка проходит также качественно, как и очное обучение. Они еще предоставляют помощь при поступлении в ВУЗы. Так Вы отлично сэкономите на визе.
          0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Я хочу настоящей жизни. В городах люди о ней забыли. Антуан де Сент-Экзюпери

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
          ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
          Телефон: +7 722 252-63-75
          Факс: +7 722 252-09-26
          E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика