Погода в Алматы
+9°С
в Алматы Облачность
давление: 699 мм.рт.ст.
USD443.35
EUR475.54
RUB4.82
CNY61.18
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 27 апреля 2024 года, суббота

Форум

Выбор университета

Вот и наступает последний учебный год моей дочки. А что ее ждет впереди? Какую специальность выбрать и в какой ВУЗ лучше пойти, что бы потом могла устроится на работу и было нормальное будущее. А куда ваши дети поступают?
0

Комментарии (10)

  1. 15 июня 2019, 01:05
    #
    У меня дочка уже окончила первый курс в медицинском. Никогда не будет сидеть без денег. Так как люди и за уколы платят. Да и медработники всегда в почете.
    0
    1. 15 июня 2019, 01:08
      #
      Для девочки главное выйти удачно замуж. А там и образование не нужно. Дети, муж, семья, дом… Не вижу смысла тратить пять лет на протирание штанов.
      0
      1. 15 июня 2019, 01:11
        #
        Конечно же, если девушка вышла замуж, то это отлично. Но я считаю, что в любом случаи, у нее должно быть образование, что бы в случае чего либо, она могла заработать себе и своему ребенку на кусок хлеба. А в наше время без хорошего образования это нереально. Как по мне, то лучше стараться отправлять ребенка учится за границу. Тем более, что сейчас немало таких вариантов. Вот например, об университетах Австрии можно посмотреть здесь educationaustria.ru/vuzy-veny/ Возможно кому-то эта информация и пригодится.
        0
        1. 30 июля 2019, 15:08
          #
          Да, получить образование за границей, это лучший вариант.
          0
          1. 30 июля 2019, 20:10
            #
            У нас тоже сыновья близнецы в следующем году заканчивают школу и задумываются о продолжении обучение в Китае, обратились на этот сайт alma-ata.city/forums/forum-o-rabote/obrazovanie/13965/, думаю у них будет блестящие будущие, образование полученное за границей, на много лучше ценится, там дают очень хорошие знания, так что присмотритесь к этому вузу.
            0
            1. 18 ноября 2019, 20:56
              #
              Что бы там ваш ребенок не выбрал, умаю что так же будет полезна и вот эта небольшая стать. Тут вы можете узнать у кого, при необходимости, можно будет заказать дипломную kazan.ws/novosti/94684/Pjat__prichin_zakazat__diplomnuju_rabotu.html а так же и курсовую, и реферат. Сейчас многие студенты такими услугами пользуются, особенно те, кто работают.
              0
              1. 14 декабря 2022, 14:08
                #
                Спасибо, тоже стоит вопрос о получении высшего образования. Дочка хочет на экономиста идти. Посоветуйте хороший ВУЗ.
                0
                1. 14 декабря 2022, 15:44
                  #
                  Отличную базу дает универ АТУ atu.edu.kz/feb/ru/ Именно там моя дочь и училась. Я до сих пор не могу нарадоваться, что мы выбрали именно этот университет. Там не только отличная база, но и профессора отличные. Так что присмотритесь именно к нему, уверяю вас вы ни разу не пожалеете.
                  0
                  1. 02 февраля 2024, 17:25
                    #
                    Сейчас на пике информационные технологии — многие туда стремятся попасть. И чтобы в Алматы стать первоклассным специалистом в данной области, не обязательно идти в университет. Такое образование дает и колледж информационных технологий hexly.kz Хекслет. Здесь все преподаватели — специалисты-практики. И они точно научат только тому, что потребуется в специальности. К тому же на старших курсах студенты уже работают в известных IT компаниях, получают практический опыт и портфолио. Чем не хороший старт в карьере?
                    0
                    1. 27 февраля 2024, 21:27
                      #
                      Привет! Хочу поделиться новостями образования weproject.media/articles/obrazovanie/. Это, как библиотека, где каждая книга – это новая история об образовании. Статьи, про последние образовательные события и тренды, это часть моего образовательного маршрута. В этом блоге я нахожу факты, а также поощрение для собственного обучения. Если вы тоже ищете что-то большее в мире знаний, этот раздел – ваш путеводитель! Тем более, здесь есть вся актуальная информация, реальные истории людей, которые через образование изменили свою жизнь. Следить за «Новостями образования» на WE Project – это как общение с людьми, которые разделяют твою страсть к знаниям. Спасибо, WE Project, за возможность каждый раз открывать для себя что-то новое в мире образования!

                      0

                      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                      Вы не можете публиковать новые темы.
                      Вы не можете оставлять комментарии.
                      Вы не можете прикреплять изображения.
                      Пройдите авторизацию!

                      Добавить новую тему

                      Афоризм дня

                      Делать то, что ты любишь - свобода. Любить то, что ты делашь - счастье.

                      Комментарии на форуме

                      От редакции

                      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

                      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                      Наш адрес: 071406, Казахстан
                      г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                      Моб.: 8 747 650 05 30
                      E-mail:

                      Посещаемость

                      Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика