Погода в Алматы
+15°С
в Алматы Пасмурно
давление: 695 мм.рт.ст.
USD449.3
EUR489.69
RUB4.89
CNY62.42
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 19 марта 2024 года, вторник

Форум

Оценка предприятия

Так сложилось, что мой бизнес не приносит мне должного дохода и дела с каждым месяцем все хуже и хуже. Поэтому я принял решение, что дальше будет еще хуже и нужно продавать свой бизнес и пробовать себя в другом.Посоветуйте как более удачно продать свой бизнес. Знаю что для начала нужно сделать оценку предприятия, вот для этого нашел компанию, которая занимается этим вопросом aia.com.kz/services/оценка-бизнеса-и-ценных-бумаг/. А что еще нужно для того чтобы удачно продать свой бизнес?
0

Комментарии (3)

  1. 30 июня 2018, 17:05
    #
    Самое главное когда продаете свой бизнес это четко сформировать причину, по которой Вы хотите избавиться от бизнеса. Если Вы скажете что он не приносит Вам выгоды, то можно сказать это провал
    0
    1. 30 июня 2018, 17:19
      #
      Возможно просто Вы делаете что то не так? Есть сейчас методы, которые помогают выходить из сложных ситуаций. Так же можно обратиться в специальные компании, которые помогают улучшить свой бизнес.
      0
      1. 30 июня 2018, 17:34
        #
        Когда будете продавать свой бизнес, то лучше всего получить аудиторское заключение, так как это поможет сделать процесс продажи более простым. Так же сделайте оценку бизнеса, подготовьте действующий бизнес план, это то на что обратит внимание покупатель.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        В будущем на рынке останется два вида компаний: те, кто в Интернет и те, кто вышел из бизнеса. Билл Гейтс

        Комментарии на форуме

        Ангелина Павлова «А мне любой свой нравится торт» комментирует тему на форуме «Торт медовик»

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика