Погода в Алматы
+13°С
в Алматы Ясно
давление: 694 мм.рт.ст.
USD449.3
EUR489.69
RUB4.89
CNY62.42
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 19 марта 2024 года, вторник

Форум

Тендеры

У меня есть небольшой бизнес, в будущем планирую его расширять. К кому можно обратиться, чтобы поучаствовать в тендерах? Как это правильно сделать?
0

Комментарии (2)

  1. 03 апреля 2020, 19:43
    #
    Существует такой онлайн-сервис, называется Тендербот, на нём представлена полная база тендеров и госзакупок в Казахстане. У нас семейный бизнес и мы ни раз к ним обращались за помощью. Также эта компания помогает в документации и сопровождении тендеров, помогает выйти на рынок даже без прямого участия в торгах.
    +1
    1. 03 апреля 2020, 19:53
      #
      Попробуйте, конечно, но стать участником тендера не просто. Там очень высокие критерии отбора. Можно, схитрить, вместо себя подать другую кандидатуру, а самим потом поставлять товар.
      0

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

      Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

      Добавить новую тему

      Афоризм дня

      Я Рожден... и это Всё, что необходимо, чтобы быть Счастливым. Альберт Эйнштейн

      Комментарии на форуме

      Ангелина Павлова «А мне любой свой нравится торт» комментирует тему на форуме «Торт медовик»

      От редакции

      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

      Наш адрес: 071406, Казахстан
      г. Семей, ул. Сыбанова, 2
      Моб.: 8 747 650 05 30
      E-mail:

      Посещаемость

      Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика