Погода в Алматы
+11°С
в Алматы Облачность
давление: 699 мм.рт.ст.
USD443.35
EUR475.54
RUB4.82
CNY61.18
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 26 апреля 2024 года, пятница

Форум

Свой бизнес

Долго думал над тем, чтоб наконец то перестать работать на кого то, а сделать самому свой бизнес. Вот уже насобирал сумму которой хватит для первоначальных вложений. Решил на эту сумму приобрести платежный терминал. Может кто подскажет где его купить и как его выбирать?
0

Комментарии (11)

  1. 15 сентября 2018, 23:18
    #
    Правильно делаете что задумались над тем, чтоб работать на себя. Сейчас зарплаты очень маленькие, а требуют много, поэтому невозможно так работать, часто нервы сдают, так как денег не хватает. Работать на себя гораздо приятнее, хоть это тоже не так легко как кажется. При покупке терминала самым главным мне кажется должно быть антивандальное покрытие, так как сейчас много хулиганов, которые могут его испортить. А купить платежный терминал можно, например, здесь cashmaster.kz/
    0
    1. 16 сентября 2018, 00:25
      #
      Мне тоже нравится бизнес с платежными терминалами, но только Вы учтите что окупится он не сразу, а не меньше чем через три месяца и то это если будет хорошее место, где установить терминал.
      0
      1. 16 сентября 2018, 00:43
        #
        Самое главное при покупке терминала я считаю чтоб на нем было гарантийное обслуживание и при чем как можно дольше и максимально доступное для людей программное обеспечение.
        0
        1. 20 сентября 2018, 13:38
          #
          Мы платёжный терминал покупали непосредственно в банке, установили его в своём тату-салоне. Это наш основной бизнес, который приносит нам доход. Конечно, доход не сразу получалось получить — сначала были только вложения. В аренду помещения для салона, в тату-машинки и тату-краски, которые нашли на rrbeauty.kz дешевле, чем везде, в рекламу и раскрутку. Примерно через полгода смогли «отбить» вложенные в дело средства и начать получать чистый доход. Кстати, терминал тоже через полгода стал доход приносить.
          0
          1. 01 ноября 2018, 18:22
            #
            Никитос, во сколько в итоге вам обошлись платежные терминалы? Может поделитесь уже своим опытом в этом вопросе?
            0
            1. 02 ноября 2018, 19:27
              #
              Павел, вы так спрашиваете как буд-то это какая-то закрытая информация. Да любой продавец вам сам выдаст такую информацию, если заинтересован в продаже. Вот на OLX есть раздел с продажей оборудования для бизнеса и в частности платежных POS-терминалов. Мне мой обошелся в итоге в 95 000 тенге.
              0
                1. 04 августа 2019, 20:44
                  #
                  А может и мне кто подскажет. Я занимаюсь маникюром, и хочу сделать для этого себе красивый веб дизайн. Кто мне сможет в этом помочь. а то я сама нечего не понимаю в этом.
                  0
                  1. 04 августа 2019, 20:58
                    #
                    да вам тут навряд ли кто-то поможет. Это вам нужно искать специальную студию по веб дизайну, и только она вам все сделает.
                    0
                    1. 04 августа 2019, 21:33
                      #
                      А вам и не нужно нечего понимать в веб дизайне для этого есть специальные люди, которые прекрасно в этом понимают. Я вот лично не лезу в то, чего не знаю. И когда создавала свой магазин, то обращалась вот в эту www.naira.kz/dizayn/web-dizayn/ студию веб дизайна в Нур-Султан. И они мне все сделали прекрасно, учитывая все мои пожелания, и предпочтения.
                      0
                      1. 11 июня 2020, 20:46
                        #
                        А что насчет работы в интернете? Просто меня интересует тема создания сайта для бизнеса, но по сути появилось время заняться этим вопросом только сейчас. Конечно, у меня не столько навыков в данной сфере, чтобы сделать все быстро и без проблем. Без помощи специалистов тут не обошлось. Всю консультацию и само создание сайта заказывала у этих ребят ima.kz/. Толковые специалисты которые прояснили некоторые нюансы, и посоветовали как будет лучше сделать
                        0

                        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                        Вы не можете публиковать новые темы.
                        Вы не можете оставлять комментарии.
                        Вы не можете прикреплять изображения.
                        Пройдите авторизацию!

                        Добавить новую тему

                        Афоризм дня

                        Все мудрецы знают, что невозможно сделать невозможное, но приходит один дурак, который этого не знает, и… делает невозможное. Мэрилин Монро

                        Комментарии на форуме

                        От редакции

                        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

                        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                        Наш адрес: 071406, Казахстан
                        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                        Моб.: 8 747 650 05 30
                        E-mail:

                        Посещаемость

                        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика