Погода в Алматы
+17°С
в Алматы Облачность
давление: 698 мм.рт.ст.
USD443.85
EUR474.3
RUB4.8
CNY61.25
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг

Форум

Как раскрутить бизнес?

Занимаюсь продажей одежды для активного отдыха, имею небольшой магазин. Как увеличить число продаж и повысить прибыль?
0

Комментарии (9)

  1. 10 марта 2020, 19:50
    #
    Как известно, реклама всегда является двигателем прогресса. Поэтому уделите особое внимание наружной рекламе: закажите креативную, можно неоновую вывеску, разместите рекламный материал в местах скопления людей.
    0
    1. 10 марта 2020, 19:59
      #
      Наружная реклама всегда была самым популярным и востребованным видом. Но на сегодняшний день, нужно мыслить шире и использовать современные движки рекламирования своего товара. Почему бы вам не запустить рекламу в Инстаграм, то есть создать свою страницу и заниматься ее продвижением для привлечения целевой аудитории bit.ly/3cNUWti?
      0
      1. 10 марта 2020, 20:03
        #
        Я пробовала делать это сама, но все таки не хватает опыта. Поэтому советую обращаться к специалистам, чтобы не терять время зря.
        0
            1. 01 июня 2020, 23:26
              #
              Сейчас очень многие жалуются, что бизнес из-за карантина теряет много денег. Все надеются, что через месяц все наладится.
              0
                1. 16 февраля 2021, 15:40
                  #
                  Думаю, свой бизнес торговый открыть, есть уже помещение со старым подходящим оборудованием. Там был мини-маркет и всё осталось после. Только вот нету вообще тележек и корзин, чтобы покупатели могли товары набирать. Так я вот думаю, может купить новые стеллажи, экономпанели, стойки, полки и другое торговое оборудование или пустить деньги на продвижение магазина?
                  0
                  1. 16 февраля 2021, 15:43
                    #
                    А без такой техники сейчас ни один магазин не сможет работать, все что вы перечислили нужные устройства, с новыми быстрей будете обслуживать покупателей, но и выше писали про продвижение магазина в интернете — это нужная вещь. Могу вам посоветовать только по торговому оборудованию. Нам всю эту красоту устанавливали ребята из компании Оланта, все установили быстро и если что-то не так было в работе, то по первому зову они были у нас, и все наладили. А если будете торговать, как маркет, то они вам и https://asia-torg.kz/products/telezhki-pokupatelskie-f8994177/ пластиковые покупательские тележки и корзины помогут найти. Так, что можете смело обращаться!
                    0

                    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                    Вы не можете публиковать новые темы.
                    Вы не можете оставлять комментарии.
                    Вы не можете прикреплять изображения.
                    Пройдите авторизацию!

                    Добавить новую тему

                    Афоризм дня

                    Мечтайте так, как будто вам жить вечно. Живите так, как будто вам умирать сегодня.

                    Комментарии на форуме

                    От редакции

                    Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

                    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                    Наш адрес: 071406, Казахстан
                    г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                    Моб.: 8 747 650 05 30
                    E-mail:

                    Посещаемость

                    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика