Погода в Алматы
+10°С
в Алматы Пасмурно
давление: 694 мм.рт.ст.
USD448.15
EUR483.46
RUB4.86
CNY61.99
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 29 марта 2024 года, пятница

Форум

Посоветуйте крутой фильм ужасов

Привет !) я фанат ужастиков! Пересмотрел все наверное все самые жуткие и интересные !) но надеюсь, что все же не все! Посоветуйте фильм с хорошим сюжетом и рейтингом!) заранее благодарю
0

Комментарии (4)

      1. 08 ноября 2021, 19:48
        #
        Мне давно нравится лучшие зарубежные сериалы смотреть онлайн на serialr.net поэтому стараюсь всегда находить время для подобного времяпровождения. Особенно когда речь касается таких захватывающих проектов, как сериал Стрела serialr.net/serial/strela14. Можете глянуть.
        0
        1. 12 ноября 2021, 18:46
          #
          Из последних просмотренных фильмов в этом жанре могу посоветовать Под водой (2020). Очень затягивает сюжетом. Красивая сьемка, хорошо подобраны актеры. Еще из подобных могу посоветовать Ломая поверхность. Если не смотрели, очень советую! А так, я фильмы выбираю через сайт https://movieslist.best/, тут огромный список и удобно через него искать, что посмотреть.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Счастье людей заключается в том, чтобы любить делать то, что они должны делать. К. А. Гельвеций.

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика