Погода в Алматы
+6°С
в Алматы Облачность
давление: 693 мм.рт.ст.
USD449.3
EUR489.69
RUB4.89
CNY62.42
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 19 марта 2024 года, вторник

Форум

Посоветуйте русские сериалы и фильмы о жизни

какие русские реалистичные сериалы и фильмы о жизни вам понравились? Что посоветуете посмотреть? Для ориентировки: мне очень понравились сериалы «Две судьбы» и «Черный ворон». Хотелось бы …
0

Комментарии (5)

  1. 27 октября 2020, 00:56
    #
    Добрый вечер! Что-то такие сериалы я не смотрел. Ничего не могу Вам сказать. В то время, когда известные адвокаты Эльман Пашаев и Александр Добровинский сражаются по резонансному делу актера Михаила Ефремова, Первый канал запустил сериал об адвокате и его способностях, умении интуитивно чувствовать кто виновен, а кто нет. Посмотрите сериал «Презумпция невиновности» в сервисе «Амедиатека» www.amediateka.ru/watch/series_25374_prezumptsiya-nevinovnosti. Мне очень понравился этот сериал. Так что учтите.
    0
    1. 22 марта 2021, 16:10
      #
      Если брать фильмы о жизни, то это только турецкие, вот там действительно все как в реальности. Нет насилия, убийств и т.д. Я еще недавно подсела на познавательные исламские фильмы. Интересно все же) Вот у мусульманов не так как у нас, даже традиции другие… и кому-то они могут показаться даже странными. Кому интересно, можете тоже посмотреть тут инфу medinaschool.org/library. Есть отдельно вкладка фильмы. И для детей мультфильмы тоже интересные.
      0
      1. 23 августа 2021, 23:38
        #
        Люблю много такого плана фильмов и сериалов. Больше всего нравятся мелодрамы. Уж очень у меня чувствительная душа.
        0
        1. 25 августа 2021, 20:50
          #
          И мы частенько смотрим мелодрамы. Началось это еще лет 15 назад. Тогда только начали их снимать массово, много хороших фильмов тогда пересмотрели. Сейчас очень много русских фильмов различных тематик, в том числе и драм. В настоящий момент на Кинобар очень много разного русского кино kinobar.vip/rossiyskoe-kino/ На этих выходных будем с семьей смотреть драму с Персильд Молоко. Уже настроились.
          0
          1. 30 ноября 2021, 18:18
            #
            Добрый день) Я люблю смотреть разные фильмы. Из последних просмотренных сериалов — это контакт. Смотрю как всегда rezka сериалы hdrezka-ukraina.com.ua/. Онлайн просмотр фильмов для меня лучший вариант.
            0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны. Габриэль Гарсиа Маркес

            Комментарии на форуме

            Ангелина Павлова «А мне любой свой нравится торт» комментирует тему на форуме «Торт медовик»

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика