Погода в Алматы
+17°С
в Алматы Частичная облачность
давление: 692 мм.рт.ст.
USD422.9
EUR498.9
RUB5.64
CNY62.48
Авторизуйтесь через социальную сеть:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 18 сентября 2020 года, пятница

Форум

Давайте делиться своими любимыми зажигательными песнями.

Давайте делиться своими любимыми зажигательными песнями. У сестры на днях днюха, хочу сделать для гостей квесты под зажигательную музыку. Можете накидать название крутых треков.
0

Комментарии (3)

1. 14 сентября 2020, 17:21
    #
    Квесты — это прикольно, думаю, что вашим гостям будет весело. Я на день рождения мужа тоже квест устраивала под саундтрек с Аладдина 2019 года, скачала его здесь xn------2019-ost-w9jda3dfam6df9ab0acxsq5e0a8a3am4a6z.mp3hq.org/ А приз знаете какой был — зарытый сундук под деревом, а в нем 10 000 рублей мелочью по 10 руб и бутылка элитного вискаря))))))))))
    0
    1. 14 сентября 2020, 17:27
      #
      Круто! Спасибо за песенку! А моя сестра с подругами будет сражаться за абонемент в СПА салоне
      0
      1. 16 сентября 2020, 23:15
        #
        Добрый день! На сегодняшний день на портале qmuz.kz любой истинный любитель казахской музыки найдет лучшие музыкальные треки, а также сможет скачать музыку, которая ему нравится. Если вам нравятся новые песни, то этот сайт создан как раз для вас. Вы можете посещать портал и тут же приступать к прослушиванию, и для этого вам не нужно нигде регистрироваться.
        0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

В жизни нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Последние темы на форуме

Комментарии на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
        ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
        Телефон: +7 722 252-63-75
        Факс: +7 722 252-09-26
        E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика