Погода в Алматы
+15°С
в Алматы Ясно
USD447.4
EUR477.55
RUB4.76
CNY61.81
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 18 апреля 2024 года, четверг

Форум

Давайте делиться своими любимыми зажигательными песнями.

Давайте делиться своими любимыми зажигательными песнями. У сестры на днях днюха, хочу сделать для гостей квесты под зажигательную музыку. Можете накидать название крутых треков.
0

Комментарии (5)

  1. 14 сентября 2020, 17:21
    #
    Квесты — это прикольно, думаю, что вашим гостям будет весело. Я на день рождения мужа тоже квест устраивала под саундтрек с Аладдина 2019 года, скачала его здесь xn------2019-ost-w9jda3dfam6df9ab0acxsq5e0a8a3am4a6z.mp3hq.org/ А приз знаете какой был — зарытый сундук под деревом, а в нем 10 000 рублей мелочью по 10 руб и бутылка элитного вискаря))))))))))
    0
    1. 14 сентября 2020, 17:27
      #
      Круто! Спасибо за песенку! А моя сестра с подругами будет сражаться за абонемент в СПА салоне
      0
      1. 16 сентября 2020, 23:15
        #
        Добрый день! На сегодняшний день на портале qmuz.kz любой истинный любитель казахской музыки найдет лучшие музыкальные треки, а также сможет скачать музыку, которая ему нравится. Если вам нравятся новые песни, то этот сайт создан как раз для вас. Вы можете посещать портал и тут же приступать к прослушиванию, и для этого вам не нужно нигде регистрироваться.
        0
        1. 23 ноября 2020, 14:38
          #
          Всем доброго времени суток и отличного настроения. У некоторых постоянно интернета нет, вот и скачивают. И к стати песня звучит лучше, если ее скачивать. А в соцсетях я заметил многие песни удаляют или их невозможно скачать. Я вот тоже подумываю музыку обновить, а то уже все надоело. Бесплатно скачать музыку можно тут uzhub.net/. Здесь вы легко и быстро сможете скачать новинки музыки 2020 года в mp3 бесплатно и без регистрации. Здесь вас ждут премьеры новых песен. Всем рекомендую, возьмите тоже на заметку.
          0
          1. 18 ноября 2021, 15:17
            #
            Я думаю, что можно просто найти плейлист с современной музыкой, она вся зажигательная на мой взгляд. Из тех, что нравится — это A Lot Of Money Little Big на повторе сейчас)) Можете посмотреть на сайте mp3uk.net разные музыкальные подборки, оттуда же можно быстро скачать понравившиеся песни. Я слушаю музыку только на этом сайте, удобно и нет рекламы!
            0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Если мы перестанем делать глупости – значит, мы состарились.Э. М. Ремарк

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика