Погода в Алматы
+17°С
в Алматы Облачность
давление: 697 мм.рт.ст.
USD443.85
EUR474.3
RUB4.8
CNY61.25
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг

Форум

Новости шоу-бизнесса

Следите ли вы за жизнью звезд? Мне, например, очень интересно какие исполнители в жизни, а не только на сцене.
0

Комментарии (4)

  1. 14 февраля 2021, 18:15
    #
    а я не интересуюсь чужой личной жизнью, мне это не интересно. Вообще не люблю сплетни.
    0
    1. 15 февраля 2021, 04:23
      #
      А мне интересно как живут знаменитости, что они из себя представляют как люди. Я вот тут tengrinews.kz/show/ всю информацию нахожу о жизни звезд. Иногда очень интересно почитать о том, что люди делают, чтобы выделяться из толпы.
      0
      1. 30 апреля 2021, 15:49
        #
        Добрый день) Из жизни звезд мне интересная лишь их музыка) Обожаю слушать музыку, круто когда на сайте mp3uk.net можно скачать песни. А то сейчас любят некоторые сайты делать платную музыку.
        0
        1. 16 марта 2023, 16:16
          #
          Я постоянно читаю такого рода новости, мне нравится ресурс Zerkalo. Мне нравится как там подают новости по теме развлечения https://zk.kz/razvlecheniya/ казахстан, все доступно понятно описывают. Статьи интересные и можно узнать обо всем, в том числе и шоу-бизнесе.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Если говорят за твоей спиной, значит ты впереди...

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика