Погода в Алматы
+6°С
в Алматы Ясно
давление: 680 мм.рт.ст.
Авторизуйтесь через социальную сеть:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 30 ноября 2021 года, вторник

Форум

Вы скачиваете музыку?

Добрый вечер. Вы скачиваете музыку в интернете? Если да, то какие хорошие площадки у вас есть для этого на примете?
0

Комментарии (3)

1. 27 июня 2021, 11:06
    #
    Привет. Я обычно не скачиваю песни, так как люблю из слушать онлайн, однако все же у меня есть несколько сайтов на примете, из которых я бы мог выделить вот этот mp3uk.net
    0
    1. 01 сентября 2021, 19:21
      #
      Добрый день) К музыке у меня особо трепетное отношение. Без нее я просто не могу. Поэтому важно, чтобы она была подобрана под мою деятельность. Обычно слушаю песни тут https://muztune.net. Подборки постоянно обновляются, что меня радует.
      0
      1. 15 октября 2021, 23:49
        #
        Много новинок, свежих треков от разных исполнителей можете найти на этом сайте muzv.net. Есть на сайте и отличные подборки, жанры и категории. Загрузка бесплатная и не требует платного доступа. Там музыку скачиваю обычно.
        0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Мудрый не тот, кто много размышляет о великом, а тот, кто мало думает о мелочах.

Последние темы на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
        ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
        Телефон: +7 722 252-63-75
        Факс: +7 722 252-09-26
        E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика