Погода в Алматы
+14°С
в Алматы Облачность
давление: 696 мм.рт.ст.
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Форум

Вы скачиваете музыку?

Добрый вечер. Вы скачиваете музыку в интернете? Если да, то какие хорошие площадки у вас есть для этого на примете?
0

Комментарии (7)

  1. 27 июня 2021, 11:06
    #
    Привет. Я обычно не скачиваю песни, так как люблю из слушать онлайн, однако все же у меня есть несколько сайтов на примете, из которых я бы мог выделить вот этот mp3uk.net
    0
    1. 01 сентября 2021, 19:21
      #
      Добрый день) К музыке у меня особо трепетное отношение. Без нее я просто не могу. Поэтому важно, чтобы она была подобрана под мою деятельность. Обычно слушаю песни тут https://muztune.net. Подборки постоянно обновляются, что меня радует.
      0
      1. 15 октября 2021, 23:49
        #
        Много новинок, свежих треков от разных исполнителей можете найти на этом сайте muzv.net. Есть на сайте и отличные подборки, жанры и категории. Загрузка бесплатная и не требует платного доступа. Там музыку скачиваю обычно.
        0
        1. 15 декабря 2021, 23:43
          #
          Всем привет, вот подготовил для вас подборку лучших музыкальных mp3 сайтов с огромным количеством музыки, последними новинками, слушать онлайн и качать песни можно без ограничений!

          mp3hoof.com Скачать музыку бесплатно, популярные песни в mp3

          goodmp3.org Скачать музыку бесплатно в mp3, песни без регистрации

          mp3lookup.com Скачать и слушать музыку бесплатно, без регистрации на телефон или компьютер в mp3

          mp3gorilla.com Скачать музыку бесплатно и слушать онлайн без регистрации — песни в mp3

          muzzilla.net Популярная музыка 2021 слушать или скачать mp3 песни

          vpleere.net Скачать популярную музыку Вплеере.нет

          muzonoff.org Скачать музыку бесплатно в формате mp3 – Слушать песни бесплатно онлайн

          allmp3s.org Скачать музыку или слушать песни онлайн в mp3

          freehits.org Скачать бесплатно песни и музыку в mp3 и слушать онлайн

          russianhits.net Скачать музыку mp3 бесплатно и слушать онлайн
          0
          1. 17 мая 2022, 01:04
            #
            Привет! А где бесплатно и в хорошем качестве можно скачать популярные рингтоны на телефон.
            0
            1. 17 мая 2022, 14:26
              #
              Многие любители музыкальных рингтонов знают этот сайт, на нем очень большая библиотека треков, например там можно найти даже рингтон из бригады mp3rington.club/18425-glavnaya-tema-seriala-brigada.html Настолько там большой выбор. Именно в этом месте можно скачать самые топовые рингтоны, а также послушать их онлайн. Через удобный поиск, вы можете быстро сориентироваться в огромном музыкальном потоке.
              0
              1. 18 февраля 2024, 08:48
                #
                Конечно, в интернете есть множество отличных площадок для скачивания музыки. Недавно я наткнулся на увлекательную статью на сайте City04, которая рассказывает о захватывающем мире музыкальных жанров и онлайн-платформ для их прослушивания. Если вы интересуетесь разнообразной музыкой, рекомендую заглянуть в эту статью на www.city04.kz/list/463652. Там вы найдете увлекательные исследования о популярных жанрах, начиная от поп-музыки с ее заводными мелодиями и заканчивая энергичными рок-ритмами. Кстати, если вы предпочитаете слушать музыку онлайн, то сервисы, такие как Spotify, Apple Music и Deezer, предоставляют огромный каталог треков для вашего удовольствия. А если вы хотите скачать музыку, то можете воспользоваться платформой mp3.ai, которая предлагает огромный выбор треков для скачивания. Наслаждайтесь своим музыкальным путешествием!
                0

                Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                Вы не можете публиковать новые темы.
                Вы не можете оставлять комментарии.
                Вы не можете прикреплять изображения.
                Пройдите авторизацию!

                Добавить новую тему

                Афоризм дня

                Всякий может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого.

                От редакции

                Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

                Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                Наш адрес: 071406, Казахстан
                г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                Моб.: 8 747 650 05 30
                E-mail:

                Посещаемость

                Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика