Погода в Алматы
-2°С
в Алматы Пасмурно
давление: 687 мм.рт.ст.
USD457.7
EUR492.81
RUB6.49
CNY67.49
Авторизуйтесь через социальную сеть:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 7 февраля 2023 года, вторник

Форум

Вы скачиваете музыку?

Добрый вечер. Вы скачиваете музыку в интернете? Если да, то какие хорошие площадки у вас есть для этого на примете?
0

Комментарии (6)

1. 27 июня 2021, 11:06
    #
    Привет. Я обычно не скачиваю песни, так как люблю из слушать онлайн, однако все же у меня есть несколько сайтов на примете, из которых я бы мог выделить вот этот mp3uk.net
    0
    1. 01 сентября 2021, 19:21
      #
      Добрый день) К музыке у меня особо трепетное отношение. Без нее я просто не могу. Поэтому важно, чтобы она была подобрана под мою деятельность. Обычно слушаю песни тут https://muztune.net. Подборки постоянно обновляются, что меня радует.
      0
      1. 15 октября 2021, 23:49
        #
        Много новинок, свежих треков от разных исполнителей можете найти на этом сайте muzv.net. Есть на сайте и отличные подборки, жанры и категории. Загрузка бесплатная и не требует платного доступа. Там музыку скачиваю обычно.
        0
        1. 15 декабря 2021, 23:43
          #
          Всем привет, вот подготовил для вас подборку лучших музыкальных mp3 сайтов с огромным количеством музыки, последними новинками, слушать онлайн и качать песни можно без ограничений!

mp3hoof.com Скачать музыку бесплатно, популярные песни в mp3

goodmp3.org Скачать музыку бесплатно в mp3, песни без регистрации

mp3lookup.com Скачать и слушать музыку бесплатно, без регистрации на телефон или компьютер в mp3

mp3gorilla.com Скачать музыку бесплатно и слушать онлайн без регистрации — песни в mp3

muzzilla.net Популярная музыка 2021 слушать или скачать mp3 песни

vpleere.net Скачать популярную музыку Вплеере.нет

muzonoff.org Скачать музыку бесплатно в формате mp3 – Слушать песни бесплатно онлайн

allmp3s.org Скачать музыку или слушать песни онлайн в mp3

freehits.org Скачать бесплатно песни и музыку в mp3 и слушать онлайн

russianhits.net Скачать музыку mp3 бесплатно и слушать онлайн
          0
          1. 17 мая 2022, 01:04
            #
            Привет! А где бесплатно и в хорошем качестве можно скачать популярные рингтоны на телефон.
            0
            1. 17 мая 2022, 14:26
              #
              Многие любители музыкальных рингтонов знают этот сайт, на нем очень большая библиотека треков, например там можно найти даже рингтон из бригады mp3rington.club/18425-glavnaya-tema-seriala-brigada.html Настолько там большой выбор. Именно в этом месте можно скачать самые топовые рингтоны, а также послушать их онлайн. Через удобный поиск, вы можете быстро сориентироваться в огромном музыкальном потоке.
              0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
              Вы не можете оставлять комментарии.
              Вы не можете прикреплять изображения.
              Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Я считаю, что человек живет на планете, а не в государстве. Виктор Цой

Комментарии на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
              ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
              Телефон: +7 722 252-63-75
              Факс: +7 722 252-09-26
              E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика