Погода в Алматы
+15°С
в Алматы Облачность
давление: 696 мм.рт.ст.
USD443.85
EUR474.3
RUB4.8
CNY61.25
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг

Форум

Хочу набрать массу

Я хочу набрать массу, но при моём худощавом телосложении и высоком росте это практически не возможно, по крайней мере все мои попытки были безуспешными.
0

Комментарии (4)

  1. 13 октября 2021, 17:18
    #
    Ничего удивительного в том, что вы не можете набрать массу, нет, у людей с вашей конституцией быстрый обмен веществ, поэтому набор массы в первую очеередь будет зависеть от правильного питания, вам нужно употреблять пищу, которая содержит углеводы.
    0
    1. 13 октября 2021, 17:34
      #
      Чтобы как можно быстрее набрать массу, вам нужно повышать калорийность пищи, принимать углеводы в расчёте 5-6 грамм на 1 килограмм собственного веса, они помогают организму лучше усваивать белки, а тренировки должны длиться не более часа, таковы рекомендации по набору массы для эктоморфов, именно так называются люди с вашей конституцией musclefit.info/kak-nabrat-massu-ektomorfu/
      0
      1. 13 октября 2021, 17:40
        #
        Тренироваться вам нужно с упором на каждую мышечную группу, главное не переусердствуйте, не нужно проводить в спортзале по нескольку часов, чем меньше нагрузок- тем лучше.
        0
        1. 17 ноября 2021, 20:47
          #
          Я хочу набрать массу, но при моём худощавом телосложении и высоком росте это практически не возможно, по крайней мере все мои попытки были безуспешными.

          Вы просто составьте грамотно рацион питания для себя, начните потреблять больше еды, в которой белок содержится и тогда наберёте массу. Кстати, такие блюда можно заказывать в сервисе доставки еды Wolt. Очень вкусно готовят. При заказе можете промокод wolt использовать и тогда ещё и скидочку получите.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Смерть, наверное, самое лучше изобретение Жизни. Она — причина перемен. Она очищает старое, чтобы открыть дорогу новому. Стив Джобс

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика