Погода в Алматы
+22°С
в Алматы Облачность
USD445.66
EUR474.58
RUB4.78
CNY61.53
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 23 апреля 2024 года, вторник

Форум

Тур оператор?

Я сейчас ищу нормального тур оператора, а в нашем городе как на зло нет нормального выбора. Поделитесь пожалуйста контактами данной компании.
0

Комментарии (5)

  1. 17 марта 2019, 21:58
    #
    Попробуйте поискать нормальные предложения в регионе либо области нашей. Мы когда-то приобретали там хорошие горящие туры.
    0
    1. 18 марта 2019, 02:40
      #
      Я обычно сам планирую отдых, но в этом году купил тур в Шарм-Эль-Шейх тут algritravel.kz Заняло оформление немного времени. Сам тур в Шарм-Эль-Шейх очень понравился. Даже и не думал что будет настолько здорово. Так что если также интересно посетить эту замечательную страну то будете знать где можно купить тур туда
      0
        1. 17 июля 2019, 23:36
          #
          а я вообще ни разу за границей не была, все по стране только удавалось немного поездить. Да и мне как-то страшно к туроператорам обращаться
          0
          1. 19 июля 2019, 19:59
            #
            Ой сейчас есть прекрасная возможность путешествовать, есть горящие путевки, их можно купить с большой скидкой. Мы заходим на сайт qaz.travel/, на нем собраны все туроператоры Казахстана, поэтому легко можно найти хорошую путевку. Вот думаем этим летом Вьетнам посетить, очень интересна эта страна.
            0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Чтобы добиться успеха, нужно сделать всего 2 вещи: чётко определить, чего вы хотите на самом деле, а затем заплатить за всё это требуемую сумму.

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика