Погода в Алматы
+10°С
в Алматы Облачность
давление: 699 мм.рт.ст.
USD444.22
EUR476.38
RUB4.82
CNY61.31
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 26 апреля 2024 года, пятница

Форум

Хорошая компания по аренде авто

Кто знает хорошую и недорогую компанию по аренде автомобиля. Очень часто нужна машина, вызываю такси, но получается дороговато. Думаю, может прокат дешевле обойдется
0

Комментарии (5)

  1. 28 июня 2019, 00:04
    #
    а вы не пробовали частников искать, мне кажется, что у них дешевле можно арендовать машину
    0
    1. 28 июня 2019, 20:02
      #
      вы, что частников я вам вообще не рекомендую искать, только лишние проблемы себе можете заработать. Лучше прокат использовать. А найти компанию можно в интернете
      0
      1. 28 июня 2019, 23:01
        #
        Мне нравится компания Энитайм anytime.kz/ они сдают автомобили в аренду. Надо скачать мобильное приложение и с его помощью вы управляете заказом машины в любое время и на любой срок. Аренда поминутная, и не надо платить за бензин, мойку и парковку, все включено в стоимость тарифа.
        0
        1. 23 сентября 2019, 12:55
          #
          Мне кажется, что если уж нужно авто, то конечно взять в аренду, а не искать такси. Ни от кого не зависишь, куда надо, туда едешь и стоишь сколько тебе нужно. А то плати этим таксистам еще за простои и то будут недовольные.
          0
          1. 23 сентября 2019, 13:02
            #
            Собираюсь в командировку в Алматы на выставку рекламной продукции. У меня много будет вещей, помимо личных, много банеров и печатаной продукции. Ищу как раз фирму проката авто. Нужна машина в аренду на дня два. Еще хочется задержаться и поездить, город посмотреть. Присмотрела эту фирму vip-prokat.kz/ Попробую, наверное, к ним обратиться.
            0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Свобода — это не то, что вам дали. Это — то, что у вас нельзя отнять.

            Комментарии на форуме

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика