Погода в Алматы
+26°С
в Алматы Ясно
давление: 697 мм.рт.ст.
USD439.43
EUR473.31
RUB4.82
CNY60.98
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 8 мая 2024 года, среда

Форум

Оценка недвижимости

Хочу продать свою квартиру в связи с пополнением в семье и купить побольше. Не знаю во сколько оценить квартиру, может есть компании, которые делают оценку недвижимости?
0

Комментарии (4)

  1. 16 февраля 2019, 22:06
    #
    Конечно есть множество компаний, который производят оценку недвижимости. Но для начала бы я посмотрел цены на подобные квартиры на сайте объявлений, оценил бы состояние своей квартиры и определил бы цену. Если б спроса не было, тогда можно было бы обратиться в компанию которая произведет качественную оценку недвижимости, например, сюда aia.com.kz/services/оценка-рыночной-стоимости-недвижимо/
    0
    1. 16 февраля 2019, 22:16
      #
      Я думаю что свою недвижимость нужно оценивать самому, так как только Вам известно сколько было вложено в нее за период владения и в каком состоянии она находится на данный момент.
      0
      1. 16 февраля 2019, 22:24
        #
        А я бы лучше не пожалел денег и обратился в компанию по оценке недвижимости, тогда уже б на руках была профессиональная оценка и Вы уже б твердо стояли на поставленной Вами цене.
        0
        1. 29 октября 2021, 20:59
          #
          В принципе вам уже дали советы, стоит обратится в фирму которая занимается предоставлением услуг по независимой оценки. Причем если поискать в интернете предложения, явно говоря вариантов предложении много, я же вам хочу посоветовать фирму realexpert.ua очень доволен их работой на высшем уровне.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Не верьте тому, что говорит мужчина; просто смотрите, что он делает.

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика