Погода в Алматы
+19°С
в Алматы Облачность
USD444.32
EUR473.33
RUB4.76
CNY61.31
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 24 апреля 2024 года, среда

Форум

Продать квартиру

Подскажите, как можно быстро продать квартиру в Алматы? А то мне срочно нужно переезжать в другой город, хотелось бы как можно быстрее продать и уехать.
0

Комментарии (3)

  1. 19 сентября 2020, 17:07
    #
    Объявление еще не пробовали давать? Здесь же тоже можно разместить. Вдруг кто-то откликнется. Только нужно обязательно выкладывать фотографии, как можно больше.
    0
    1. 19 сентября 2020, 17:26
      #
      Можно воспользоваться доской объявлений в Казахстане knopka.kz/search/ Там разместите свое объявление и ждите. Я не думаю, что вам придется долго ждать откликов. Только если вы не поставите слишком завышенную цену. Вы же, наверное, смотрели, сколько примерно должна стоить сейчас ваша квартира? Можно сравнить с другими.
      0
      1. 19 сентября 2020, 20:49
        #
        Да, с помощью досок с объявлениями можно как продать недвижимость, так и купить. Некоторые еще обращаются в агентства недвижимости, но это только лишние затраты. Не все хотят платить.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        С точки зрения законов аэродинамики шмель летать не способен, но он этого не знает и продолжает летать.

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика