Погода в Алматы
+8°С
в Алматы Пасмурно
давление: 694 мм.рт.ст.
USD448.15
EUR483.46
RUB4.86
CNY61.99
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 29 марта 2024 года, пятница

Форум

Сдать квартиру

Я проживаю в Алматы, но у меня квартира в Астане. На прошлой неделе оттуда съехали квартиранты. Сейчас думаю над тем, чтобы сдавать квартиру посуточно. Но как вы думаете, все это можно организовать без моего присутствия?
0

Комментарии (8)

  1. 26 июня 2022, 12:03
    #
    Конечно, вы можете все организовать дистанционно. Но все же нужно найти службу, которая будет убираться после квартирантов. А чтобы все правильно сделать зайдите на этот сайт gostevic.ru/. Там прочтите, как сдавать квартиру посуточно удаленно. Да и в качестве посредника можете выбрать себе сервис Гостевик, ведь у них большая база арендаторов и арендодателей. Они смогут максимально эффективно сдавать квартиру.
    0
    1. 26 июня 2022, 12:06
      #
      Рассмотрю этот сервис в качестве посредника. А вот что делать с уборкой? Если нанять службу, то будет очень дорого. Возможно, стоит найти женщину, которая возможно недалеко живет и будет убирать. Короче, стоит обдумать этот вариант.
      0
        1. 28 июня 2022, 15:18
          #
          Я проживаю в Алматы, но у меня квартира в Астане. На прошлой неделе оттуда съехали квартиранты. Сейчас думаю над тем, чтобы сдавать квартиру посуточно. Но как вы думаете, все это можно организовать без моего присутствия?
          Почему бы и нет? Так даже выгоднее получается. Я вот недавно принял решение купить квартиру, которую тоже сдаю посуточно и неплохо на этом зарабатываю. Кстати, квартирантов нашёл без проблем, я своё объявлений на доске natumbe выставил и заявок теперь хоть отбавляй.
          0
            1. 28 сентября 2022, 15:56
              #
              В Алматы сейчас всё хорошо с рынком недвижимость. И спрос есть, и много предложений. Я раньше сдавала свою старую двушку. А потом продала её выгодно и купила квартиру в новом доме. Это новостройка Коктобе Сити. Данный ЖК нереально комфортный для жизни и в прекрасном месте расположен
              0
                1. 26 декабря 2022, 16:27
                  #
                  Инвестировать в недвижимость выгодно, если планируете сдавать жильё в аренду. Я тоже так собираюсь поступить и изучаю про жилье в Алматы. Плюсы и минусы покупки готовой новостройки в Алматы, конечно же, есть, но плюсов значительно больше. Покупая готовую квартиру избавляешь себя от рисков. Заплатил и можно сразу заселяться.
                  0

                  Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                  Вы не можете публиковать новые темы.
                  Вы не можете оставлять комментарии.
                  Вы не можете прикреплять изображения.
                  Пройдите авторизацию!

                  Добавить новую тему

                  Афоризм дня

                  Человек не рожден быть слабым - он слабеет от безделья.

                  Комментарии на форуме

                  От редакции

                  Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

                  Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                  Наш адрес: 071406, Казахстан
                  г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                  Моб.: 8 747 650 05 30
                  E-mail:

                  Посещаемость

                  Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика