Погода в Алматы
+13°С
в Алматы Пасмурно
давление: 700 мм.рт.ст.
USD443.35
EUR475.54
RUB4.82
CNY61.18
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 27 апреля 2024 года, суббота

Форум

Нужно ли сейчас сео продвижение

Я работаю в сфере маркетинга. Профилируюсь на социальных сетях и ютубе. И вот что я заметил в последнее время, что всё больше компаний начинают вести свои влоги на Youtube и активно снимают короткие видео в социальных сетях. Мне кажется, или эпоха сайтов и их продвижения потихоньку проходит? Как думаете на этот счет?
0

Комментарии (3)

  1. 15 января 2024, 12:47
    #
    По мне это никак не влияет на сайты. Вот условно 10 лет назад были сайты, они выходили в выдаче Гугла и Яндекса. Так и сейчас, есть те же поисковики, и сайты так же продолжают выходить там в поиске. Ну вся информация в интернете по сути и находится на сайтах. Поэтому по моему мнению, сео продвижение никогда не умрёт. Разве только потеряют свою актуальность поисковые системы, вот тогда возможно и сайты станут не нужны. Но мне уж трудно представить такой сценарий)
    0
      1. 20 марта 2024, 15:14
        #
        Добрый день. Есть масса студий которые занимаются продвижением сайтов, причем не особо важно находить их в своем городе, можно заказывать услуги удаленно. В этом деле главное результат и для хороших показателей вы можете обратиться за SEO-продвижением и интернет-оптимизации в Нур-Султане вот сюда semantica.kz/. Имейте ввиду.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Если говорят за твоей спиной, значит ты впереди...

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика