Погода в Алматы
+12°С
в Алматы Облачность
USD448.15
EUR483.46
RUB4.86
CNY61.99
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 29 марта 2024 года, пятница

Форум

Новости

Следите ли вы за политическими новостями или эта тема вас не интересует. Просто я в последнее время все больше стала интересоваться политикой, вот думаю — это с возрастом приходит или нет?
0

Комментарии (6)

  1. 13 ноября 2020, 01:55
    #
    у всех по-разному бывает, некоторые вообще никогда за свою жизнь не интересуются политикой, а некоторые с молодого возраста следят за тем, что происходит в мире
    0
    1. 14 ноября 2020, 01:16
      #
      Я вообще за всеми новостями слежу, хочу знать, что в мире происходит. Я вообще не понимаю, когда людям безразлично и они ничего не знают и не стремятся узнать. Сейчас же это так просто, зашел в интернет на новостной ресурс tengrinews.kz/tag/%D0%90%D0%BB%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%8B/ или на любой другой и почитай… О политике, о коронавирусе и т.п.
      0
      1. 20 апреля 2021, 22:29
        #
        Новостями интересовался всегда — люблю быть, как говориться, в курсе событий, как в стране, так и в мире. Что же касается политики, то да, политическими новостями начал интересоваться с возрастом)) Наверное, просто понял, что, несмотря на извечные распри на этом поприще, политики, как ни крути, управленцы и от определенных слов определенного политика и в определенное время может зависеть судьба целого государства и каждого из нас в частности.
        Новости, как политические, так и касающиеся других тем читаю, в основном, здесь oqu.news/category/politika/. Портал нравится отсутствием надоедливой рекламы и, само-собой, актуальными новостями и информативной аналитикой
        0
          1. 16 декабря 2022, 12:40
            #
            Следите ли вы за политическими новостями или эта тема вас не интересует. Просто я в последнее время все больше стала интересоваться политикой, вот думаю — это с возрастом приходит или нет?
            Интересы меняются и это нормально, ведь мы взрослеем, у нас образуются разные интересы. Мне в 18 было всё равно на многие вещи, а сейчас заинтересовался энергетикой и думаю даже пойти учится в эту область. Читаю интервью по мировым прогрессам в энергетике https://eepir.ru/stati/kategoriya/intervyu-s-energetikami/ и впечатляет конечно сколько всего сделано и будет делаться.
            0
            1. 24 января 2023, 14:37
              #
              Если мне хочется узнать актуальные общественные новости zk.kz/obschestvo/ Казахстан, то я сразу перехожу на сайт Zerkalo. Там всегда много интересного и полезного публикуют. Все новости разбиты на категории, по которым их удобно искать. Это лучший новостник на данный момент, как по мне.
              0

              Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

              Вы не можете публиковать новые темы.
              Вы не можете оставлять комментарии.
              Вы не можете прикреплять изображения.
              Пройдите авторизацию!

              Добавить новую тему

              Афоризм дня

              Не тратьте время на людей, у которых нет времени на вас.

              Комментарии на форуме

              От редакции

              Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

              Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

              Наш адрес: 071406, Казахстан
              г. Семей, ул. Сыбанова, 2
              Моб.: 8 747 650 05 30
              E-mail:

              Посещаемость

              Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика