Погода в Алматы
+19°С
в Алматы Облачность
USD444.32
EUR473.33
RUB4.76
CNY61.31
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 24 апреля 2024 года, среда

Форум

Кто-нибудь может меня проконсультировать по поводу сквозной аналитики.

Добрый вечер всем. Кто-нибудь может меня проконсультировать по поводу сквозной аналитики. Есть тут люди в Казахстане, кто понимает в этом деле? Спасибо заранее.
0

Комментарии (3)

  1. 27 декабря 2022, 22:58
    #
    Вот есть сайт, где вы можете прочитать про сквозную аналитику www.amihub.tech/post/skvoznaya-analitica-v-chem-sut-tseli-i-sredstva Я тут прочитал и мне кажется, что очень подробно написано и при этом очень просто, для всех понятно будет. Думаю, что основную информацию вы из этого сможете понять. Ну, а что касается консультации, то вряд ли кто-то бесплатно это будет делать для вас.
    0
    1. 28 декабря 2022, 11:28
      #
      Бесплатно никто не будет консультировать, это понятно, конечно же. Но всегда в интернете можно найти информацию про что угодно. Статьи, видео и т.д.
      0
      1. 28 декабря 2022, 11:54
        #
        Спасибо вам за статью, мне тоже было очень полезно прочитать об этом. Я, как человек, который мало в этом понимает, но все равно понял что-то из статьи.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Победа становится крахом твоим, твое пораженье триумфом святым, и нам очень часто понять не дано, где пик наслажденья, где горечи дно. А. Вулах

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика