• Просмотров 228, комментариев 3
    Интересно узнать, услугами какого банка вы пользуетесь? У меня была как-то карта одно банка, но они закрыли филиалы по городу. Теперь вот думаю, в каком надежном банке можно открыть счет для того, чтобы совершать покупки через интернет?

Комментарии (3)

1. Таня Тимофеева
    Личное сообщение

Главное, выбрать надежный банк, который уже имеет большое количество клиентов и положительные отзывы. Вот к примеру, можете попробовать подать заявку на оформление карты в АК БАРС банке онлайн через официальный сайт. А для того, чтобы в будущем было легко совершать покупки через интернет и пользоваться другими услугами с помощью карты этого банка, можно зарегистрироваться в личном кабинете. Здесь найдете информацию о том, как это сделать pc4me.ru/ak-bars-onlayn-lichnyiy-kabinet-vhod-registratsiya.html

1. Марина Рудик
      Личное сообщение

Вы знаете, я еще ни разу тоже не регистрировала на себя карту. И мне намного проще с этим. Если что срочно нужно — беру у мужа (у него Сбербанк). Хотя думала над тем, что возможно открою счет. Но мне не нравится то, что мужу постоянно звонят и предлагают то депозит открыть, то кредит, то еще что-то.

1. София Величка
        Личное сообщение

Если вас интересуют исключительно покупки через интернет, тогда оформлять карту в банке совсем не обязательно. Как правило, у многих интернет магазинов есть другие способы оплаты. Например, через вебмани. А сам кошелек можно пополнять через терминал.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Авторизуйтесь через социальную сеть:
        GoogleMailruYandex