Погода в Алматы
+9°С
в Алматы Облачность
USD443.35
EUR475.54
RUB4.82
CNY61.18
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 26 апреля 2024 года, пятница

Форум

Услугами какого банка пользуетесь?

Интересно узнать, услугами какого банка вы пользуетесь? У меня была как-то карта одно банка, но они закрыли филиалы по городу. Теперь вот думаю, в каком надежном банке можно открыть счет для того, чтобы совершать покупки через интернет?
0

Комментарии (3)

  1. 14 марта 2018, 00:20
    #
    Главное, выбрать надежный банк, который уже имеет большое количество клиентов и положительные отзывы. Вот к примеру, можете попробовать подать заявку на оформление карты в АК БАРС банке онлайн через официальный сайт. А для того, чтобы в будущем было легко совершать покупки через интернет и пользоваться другими услугами с помощью карты этого банка, можно зарегистрироваться в личном кабинете. Здесь найдете информацию о том, как это сделать pc4me.ru/ak-bars-onlayn-lichnyiy-kabinet-vhod-registratsiya.html
    0
    1. 14 марта 2018, 00:34
      #
      Вы знаете, я еще ни разу тоже не регистрировала на себя карту. И мне намного проще с этим. Если что срочно нужно — беру у мужа (у него Сбербанк). Хотя думала над тем, что возможно открою счет. Но мне не нравится то, что мужу постоянно звонят и предлагают то депозит открыть, то кредит, то еще что-то.
      0
      1. 14 марта 2018, 01:05
        #
        Если вас интересуют исключительно покупки через интернет, тогда оформлять карту в банке совсем не обязательно. Как правило, у многих интернет магазинов есть другие способы оплаты. Например, через вебмани. А сам кошелек можно пополнять через терминал.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Зачастую говорят, что мотивации хватает не надолго. Ну так, то же самое происходит и с освежающим душем, поэтому и рекомендуют его принимать ежедневно.

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика