Погода в Алматы
+9°С
в Алматы Облачность
давление: 699 мм.рт.ст.
USD443.35
EUR475.54
RUB4.82
CNY61.18
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 27 апреля 2024 года, суббота

Форум

Скучно

Я сейчас на больничном и мне скучно, уже все фильмы пересмотрел, которые хотел. Вот думаю, может в компьютерные игры поиграть, какие можете посоветовать? Я уже очень много лет в них не играл, отстал от жизни, так сказать, посоветуйте, какие-то не очень сложные игры.
0

Комментарии (6)

  1. 26 марта 2018, 13:34
    #
    Я иногда играю в контакте в Супер Корову, мне нравится. Ещё играю в разные браузерные игры онлайн, чтобы время убить на работе, обычно нахожу их на игровом портале GameXP.
    0
    1. 26 марта 2018, 14:58
      #
      Я люблю играть в Сферу (эта, кстати, наша отечественная игра), в Лигу Ангелов и Войны Магии (это очень популярные сейчас мморпг игры). Вот ещё собираюсь поиграть в Шторм Онлайн, нашёл её на этом сайте www.creagames.com/ Это новая браузерная игра онлайн, в которой нужно защищать мир людей и эльфов от призраков.
      0
      1. 26 марта 2018, 15:02
        #
        Я лично, обожаю РПГ игры, то есть игры с ролевой системой и свободой действий. Например, часто играю в Бадминтон на двоих, думаю, вам тоже понравится эта игра.
        0
          1. 26 августа 2019, 22:59
            #
            Да перестаньте, лежать в молодые годы на диване — это просто бред. Лично я очень люблю ходить в Альберто Бар, где не только можно вкусно покушать, но и также попеть в караоке. Кстати реально и дуэтом петь и можно даже не знать слов, так как на экране все светиться.
            0
            1. 27 августа 2019, 09:05
              #
              Когда мне делать нечего, я захожу на этот сайт don-massazhio.kz/ и выбираю себе классную девочку, которая скрасит моё свободное время, малышки профессионалки и могут подарить незабываемую ночь, так что не грустите и отправляйтесь с пользой проводить время.
              0

              Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

              Вы не можете публиковать новые темы.
              Вы не можете оставлять комментарии.
              Вы не можете прикреплять изображения.
              Пройдите авторизацию!

              Добавить новую тему

              Афоризм дня

              Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир. Габриэль Гарсиа Маркес

              Комментарии на форуме

              От редакции

              Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

              Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

              Наш адрес: 071406, Казахстан
              г. Семей, ул. Сыбанова, 2
              Моб.: 8 747 650 05 30
              E-mail:

              Посещаемость

              Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика