Погода в Алматы
+11°С
в Алматы Пасмурно
давление: 698 мм.рт.ст.
USD444.22
EUR476.38
RUB4.82
CNY61.31
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 26 апреля 2024 года, пятница

Форум

В какие игры предпочитаете играть?

Интересно узнать, в какие игры вы предпочитаете играть? И что можете посоветовать поиграть на досуге? Есть конечно небольшая проблема — слабые технические характеристики компьютера, поэтому большинство игр он не поддерживает.
0

Комментарии (6)

  1. 02 апреля 2018, 08:05
    #
    Плохо, что вы сразу не написали какие характеристики вашего компьютера. Может быть что-то и можно подобрать. Или как вариант, попробуйте перейти на браузерные онлайн игры без скачивания и без установки на компьютер. Есть игровой портал, где вы можете зарегистрироваться и выбрать любую интересную для вас игру www.creagames.com/
    0
    1. 02 апреля 2018, 08:09
      #
      У меня аналогично… Именно поэтому приходится редко играть. Или когда есть свободное время, могу взять у сына планшет. Но когда планшет тоже занят, захожу с ноута в соц сети и там можно тоже выбрать что-то интересное в приложениях.
      0
      1. 02 апреля 2018, 08:13
        #
        Все-таки попробуйте играть в браузерные игры. У меня нет проблем с установкой новых игр, т.к. компьютер достаточно мощный, тем не менее, больше всего предпочитаю играть в онлайн игры. Особенно по сети вместе с друзьями.
        0
            1. 28 июля 2021, 13:17
              #
              Доброго времени суток всем! Обычно люблю играть в различный карточные игры, такие игры больше придают мне удовольствие. А так есть карточная игра белка, можете в такую игру поиграть. Так что стоит учесть в работе.
              0

              Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

              Вы не можете публиковать новые темы.
              Вы не можете оставлять комментарии.
              Вы не можете прикреплять изображения.
              Пройдите авторизацию!

              Добавить новую тему

              Афоризм дня

              В ближайшие десять лет бизнес изменится сильнее, чем за предыдущие пятьдесят. Билл Гейтс

              Комментарии на форуме

              От редакции

              Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

              Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

              Наш адрес: 071406, Казахстан
              г. Семей, ул. Сыбанова, 2
              Моб.: 8 747 650 05 30
              E-mail:

              Посещаемость

              Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика