Погода в Алматы
+8°С
в Алматы Облачность
USD443.35
EUR475.54
RUB4.82
CNY61.18
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 27 апреля 2024 года, суббота

Форум

Доход

Скоро уже лето, хочется поехать отдохнуть куда нибудь на море. А моя зарплата не позволяет провести хороший отдых. Так вот назрел вопрос возможно ли как то дополнительно заработать денег в интернете. Может быть какие то сайты есть или может ставки на спорт попробовать делать?
0

Комментарии (10)

  1. 23 апреля 2018, 22:12
    #
    Да было бы желание, а заработать можно всегда. Сейчас куча способов заработка в интернете, конечно никто не обещает поднимать горы денег, но на отдых заработать можно. Но и ничего не делая деньги тоже к Вам не придут. Многие сейчас зарабатывают на ставках на спорт. Вот здесь, к примеру, можно посмотреть букмекерские конторы, которые отобраны по рейтингу bookmakersbet.ru/. Но нужно знать меру и не быть сильно азартным.
    0
    1. 23 апреля 2018, 22:18
      #
      Я бы советовал Вам попробовать себя в копирайтинге или рерайтинге. Объяснять здесь не буду что это, если интересно, то можно в интернете почитать. Многим этот вид деятельности приносит хороший доход.
      0
      1. 23 апреля 2018, 22:24
        #
        Насчет ставок на спорт я был бы аккуратным, так как они могут принести не только доход, но и разочарования. А так я бы посоветовал бы лучше найти более высокооплачиваемую работу.
        0
        1. 13 июня 2018, 21:32
          #
          Денег на ставках не заработаешь — можно только потерять даже те, которые есть. Самый выгодный вариант для дополнительного дохода — это собственный интернет-магазин открыть. Правда, делать это нужно не перед самым отпуском, а хотя бы за полгода до него, чтобы успеть магазин раскрутить.
          0
          1. 14 июня 2018, 00:07
            #
            Да, интернет-магазин, особенно, если ты хорошо понимаешь в товаре, может принести приличный доход. Тут еще главное сайт сделать яркий и функциональный и раскрутить его. У нас контекстная реклама Netpeak поначалу давала трафик (у нас интернет-магазин электронных сигарет), сейчас уже и видеореклама дает свой выхлоп и сео-оптимизация начала давать плоды. Кто-то там советовал кооперайтинг/рерайтинг, ну если Вас устраивает доход в 100$, тогда дерзайте.
            0
              1. 22 июля 2019, 19:48
                #
                Скоро уже лето, хочется поехать отдохнуть куда нибудь на море. А моя зарплата не позволяет провести хороший отдых. Так вот назрел вопрос возможно ли как то дополнительно заработать денег в интернете. Может быть какие то сайты есть или может ставки на спорт попробовать делать?
                Вот ставки я вам сразу не рекомендую, т.к для этого нужны вложения. Лучше попробуйте с помощью копирайтинга заработать. Ну или, если у вас есть свой сайт, то у становите такую https://zenlink.ru/partnership/ партнерскую программу Zenlink. Сама благодаря этому неплохой дополнительный доход имею. Кстати, там на сентябрь обещают поднять процент с 5 до 15. Так что, можно успеть хорошо заработать на отдых в Турции или Египте. Там как раз осенью бархатный сезон открывается)
                0
                1. 20 июня 2020, 23:40
                  #
                  Добрый вечер! Я часто ставлю ставки на спорт и не плохо зарабатываю. Кто хочет ставить ставки, сначала найдите хорошую букмекерскую контору. Мне вот самому очень нравится parimatch KZ букмекерская контора. Так что можете учесть в работе)

                  0
                  1. 26 января 2022, 04:30
                    #
                    Вы можете попробовать делать ставки на спорт, если вам он нравится и вы в нем разбираетесь. Для начала, чтобы проверить свои способности в беттинге, можно сделать пару минимальных ставок. Из всех БК можно выделить Фавбет sport.ua/betting/bookmakers/favbet потому что у нее все сбалансировано, предложения для беттеров оптимальные.
                    0
                    1. 16 августа 2022, 22:31
                      #
                      Да, если разбираетесь в спорте, попробуйте делать ставки. Только выбирайте достойную контору для этого. Можно в Париматч пройти регистрацию www.ua-football.com/betting/bookmakers/11-parimatch/registratsiya Эта БК уже очень долго пользуется большой популярностью, потому что предлагает хорошие условия беттерам.
                      0

                      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                      Вы не можете публиковать новые темы.
                      Вы не можете оставлять комментарии.
                      Вы не можете прикреплять изображения.
                      Пройдите авторизацию!

                      Добавить новую тему

                      Афоризм дня

                      В будущем на рынке останется два вида компаний: те, кто в Интернет и те, кто вышел из бизнеса. Билл Гейтс

                      Комментарии на форуме

                      От редакции

                      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

                      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                      Наш адрес: 071406, Казахстан
                      г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                      Моб.: 8 747 650 05 30
                      E-mail:

                      Посещаемость

                      Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика