Погода в Алматы
+22°С
в Алматы Ясно
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Форум

Программы для взлома игр на Андроид

Пользуетесь ли вы какими-то программами для взлома игр на Андроид? И где их можно скачать? Практически в любой игре, которую скачиваю, для улучшения, предлагают купить игровую валюту. Но мне как-то не хотелось бы лишний раз тратить деньги на это.
0

Комментарии (4)

  1. 15 июня 2018, 10:03
    #
    Да, это действительно не удобно для большинства игроков. Но хорошо, что все же есть программы, благодаря которым можно легко взломать игру. Как вариант, можете попробовать скачать GameKiller на Андроид. На этом сайте есть детальная информация о том, что из себя представляет эта программа и как ей пользоваться top-androids.ru/51-gamekiller.html
    0
    1. 15 июня 2018, 10:07
      #
      Я только знаю программы для взлома игр на ПК. А вот на Андроид наверняка тоже есть. Попробуйте поискать в Плей Маркете. Там же можно скачать и не переживать, что ваш телефон или планшет словит вирус.
      0
      1. 15 июня 2018, 10:10
        #
        А для чего это вообще нужно? Понятно, что разработчики игр будут предлагать что-то купить. Но это ведь не обязательное условие. Кроме того, на игровых сайтах можно найти игры, которые уже изначально взломаны и скачать их без проблем.
        0
        1. 18 февраля 2020, 04:44
          #
          Хммм… ну я часто на androidspin.com/ бывает себе приложения скачиваю…
          Тоже бесплатно
          Пока никаких негативных последствий не было, все работает хорошо, как и те приложения, что с плеймаркета
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Важно не количество знаний, а качество их. Можно знать очень многое, не зная самого нужного.

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика