Погода в Алматы
+11°С
в Алматы Облачность
USD444.22
EUR476.38
RUB4.82
CNY61.31
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 26 апреля 2024 года, пятница

Форум

Футбол

Мой муж после чемпионата мира по футболу, как с цепи сорвался. Теперь следит за всеми футбольными матчами, ночами не спит, а недавно ещё решил делать ставки в букмекерских конторах. Я очень переживаю, что его обманут, что он много проиграет. Что мне делать? Как вы считаете, в букмекерских конторах реально можно выиграть?
0

Комментарии (10)

  1. 08 августа 2018, 19:22
    #
    Реально можно выиграть, но важно во время остановиться! Азарт — вещь серьёзная! Ну тут не в одном азарте дело, нужно уметь делать прогнозы!
    0
    1. 08 августа 2018, 19:30
      #
      Если ваш муж хорошо разбирается в футболе, знает игроков, следит за каждым матчем, умеет анализировать, то есть большая вероятность на выигрыш. Если переживаете, что его обманут, не выплатят деньги, то посоветуйте ему делать ставки у проверенных букмекеров. Вот, например, тут можете посмотреть рейтинг легальных букмекерских контор онлайн bookmakersbet.ru/
      0
      1. 08 августа 2018, 19:34
        #
        Я тоже делаю ставки и часто выигрываю. Чтобы реально на этом зарабатывать, нужно быть в теме всех матчей, чем ваш муж и занимается, поэтому не переживайте.
        0
        1. 21 марта 2019, 17:03
          #
          Мой муж после чемпионата мира по футболу, как с цепи сорвался. Теперь следит за всеми футбольными матчами, ночами не спит, а недавно ещё решил делать ставки в букмекерских конторах. Я очень переживаю, что его обманут, что он много проиграет. Что мне делать? Как вы считаете, в букмекерских конторах реально можно выиграть?
          Относитесь проще ко всему этому. Многие мужчины увлекаются ставками и это НОРМАЛЬНО!
          0
          1. 22 марта 2019, 18:05
            #
            Реально можно выиграть, но важно во время остановиться! Азарт — вещь серьёзная! Ну тут не в одном азарте дело, нужно уметь делать прогнозы!
            Мне кажется прогнозировать может только тот человек, который реально разбирается в футболе. Или я не права?
            0
            1. 24 марта 2019, 16:05
              #
              Мой муж после чемпионата мира по футболу, как с цепи сорвался. Теперь следит за всеми футбольными матчами, ночами не спит, а недавно ещё решил делать ставки в букмекерских конторах. Я очень переживаю, что его обманут, что он много проиграет. Что мне делать? Как вы считаете, в букмекерских конторах реально можно выиграть?
              Да не переживайте вы так! Ну поставит он парочку ставок! Ничего страшного в этом нет, поверьте мне! Я тоже футбол люблю, смотрю чемпионаты многих стран (Италия, Испания, Казахстан) и ставки тоже делаю. Всё обдумываю, анализирую, прогнозы на футбол вычитываю обязательно www.vseprosport.ru/news/football/ и получается заработать. Конечно это далеко не основной мой вид заработка но всё равно приятно быть в плюсе)) Да и смотреть матчи так гораздо интересней.
              0
              1. 06 июня 2020, 21:39
                #
                Я и сама бывает делаю ставки на 1хбет кз. Контора эта нравится по нескольким причинам. Во-первых, отличные коэффициенты. Во-вторых, очень много матчей во всевозможных видах спорта. Ну и в-третьих, много вариаций ставок на многие аспекты игры.
                -1
                1. 15 ноября 2020, 20:52
                  #
                  И я делаю ставки, мне пока везет, а так хочу сказать, что действительно каждому свое, у кого-то получаться, у кого-то нет. Для себя выбрал букмекерскую контору 1xbet в Казахстане 1xbet-online.top/ там довольно-таки удобный интерфейс и простой вывод и ввод денег.
                  0
                  1. 12 декабря 2021, 07:00
                    #
                    Да, выигрыш ставки вполне реален, если быть подготовленным. Я часто пользуюсь этим сайтом www.ua-football.com/ читаю здесь новости спорта и прогнозы, чтобы повысить шансы на выигрыш. Но все равно иногда проигрываю, такое случается со всеми.
                    0
                    1. 24 мая 2022, 02:37
                      #
                      Самое главное — это быть хорошо подготовленным к ставке. Мне тоже интересен футбол, особенно чемпионат мира. Я буду делать ставки на некоторые матчи. Уже сейчас смотрю здесь sport.ua/worldcup/results/fixture турнирную таблицу и читаю новости ЧМ, перед матчами буду читать прогнозы экспертов.
                      0

                      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                      Вы не можете публиковать новые темы.
                      Вы не можете оставлять комментарии.
                      Вы не можете прикреплять изображения.
                      Пройдите авторизацию!

                      Добавить новую тему

                      Афоризм дня

                      Энтузиазм – это та сила, которая вращает турбину наших достижений Наполеон Хилл

                      Комментарии на форуме

                      От редакции

                      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

                      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                      Наш адрес: 071406, Казахстан
                      г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                      Моб.: 8 747 650 05 30
                      E-mail:

                      Посещаемость

                      Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика