Погода в Алматы
+20°С
в Алматы Ясно
давление: 672 мм.рт.ст.
USD466.44
EUR487.71
RUB8.56
CNY69.65
Авторизуйтесь через социальную сеть:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 3 июля 2022 года, воскресенье

Форум

Футбол

Мой муж после чемпионата мира по футболу, как с цепи сорвался. Теперь следит за всеми футбольными матчами, ночами не спит, а недавно ещё решил делать ставки в букмекерских конторах. Я очень переживаю, что его обманут, что он много проиграет. Что мне делать? Как вы считаете, в букмекерских конторах реально можно выиграть?
0

Комментарии (10)

1. 08 августа 2018, 19:22
    #
    Реально можно выиграть, но важно во время остановиться! Азарт — вещь серьёзная! Ну тут не в одном азарте дело, нужно уметь делать прогнозы!
    0
    1. 08 августа 2018, 19:30
      #
      Если ваш муж хорошо разбирается в футболе, знает игроков, следит за каждым матчем, умеет анализировать, то есть большая вероятность на выигрыш. Если переживаете, что его обманут, не выплатят деньги, то посоветуйте ему делать ставки у проверенных букмекеров. Вот, например, тут можете посмотреть рейтинг легальных букмекерских контор онлайн bookmakersbet.ru/
      0
      1. 08 августа 2018, 19:34
        #
        Я тоже делаю ставки и часто выигрываю. Чтобы реально на этом зарабатывать, нужно быть в теме всех матчей, чем ваш муж и занимается, поэтому не переживайте.
        0
        1. 21 марта 2019, 17:03
          #
          Мой муж после чемпионата мира по футболу, как с цепи сорвался. Теперь следит за всеми футбольными матчами, ночами не спит, а недавно ещё решил делать ставки в букмекерских конторах. Я очень переживаю, что его обманут, что он много проиграет. Что мне делать? Как вы считаете, в букмекерских конторах реально можно выиграть?
          Относитесь проще ко всему этому. Многие мужчины увлекаются ставками и это НОРМАЛЬНО!
          0
          1. 22 марта 2019, 18:05
            #
            Реально можно выиграть, но важно во время остановиться! Азарт — вещь серьёзная! Ну тут не в одном азарте дело, нужно уметь делать прогнозы!
            Мне кажется прогнозировать может только тот человек, который реально разбирается в футболе. Или я не права?
            0
            1. 24 марта 2019, 16:05
              #
              Да не переживайте вы так! Ну поставит он парочку ставок! Ничего страшного в этом нет, поверьте мне! Я тоже футбол люблю, смотрю чемпионаты многих стран (Италия, Испания, Казахстан) и ставки тоже делаю. Всё обдумываю, анализирую, прогнозы на футбол вычитываю обязательно www.vseprosport.ru/news/football/ и получается заработать. Конечно это далеко не основной мой вид заработка но всё равно приятно быть в плюсе)) Да и смотреть матчи так гораздо интересней.
              0
              1. 06 июня 2020, 21:39
                #
                Я и сама бывает делаю ставки на 1хбет кз. Контора эта нравится по нескольким причинам. Во-первых, отличные коэффициенты. Во-вторых, очень много матчей во всевозможных видах спорта. Ну и в-третьих, много вариаций ставок на многие аспекты игры.
                -1
                1. 15 ноября 2020, 20:52
                  #
                  И я делаю ставки, мне пока везет, а так хочу сказать, что действительно каждому свое, у кого-то получаться, у кого-то нет. Для себя выбрал букмекерскую контору 1xbet в Казахстане 1xbet-online.top/ там довольно-таки удобный интерфейс и простой вывод и ввод денег.
                  0
                  1. 12 декабря 2021, 07:00
                    #
                    Да, выигрыш ставки вполне реален, если быть подготовленным. Я часто пользуюсь этим сайтом www.ua-football.com/ читаю здесь новости спорта и прогнозы, чтобы повысить шансы на выигрыш. Но все равно иногда проигрываю, такое случается со всеми.
                    0
                    1. 24 мая 2022, 02:37
                      #
                      Самое главное — это быть хорошо подготовленным к ставке. Мне тоже интересен футбол, особенно чемпионат мира. Я буду делать ставки на некоторые матчи. Уже сейчас смотрю здесь sport.ua/worldcup/results/fixture турнирную таблицу и читаю новости ЧМ, перед матчами буду читать прогнозы экспертов.
                      0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
                      Вы не можете оставлять комментарии.
                      Вы не можете прикреплять изображения.
                      Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Будьте в настоящем. Настоящее более доступно, чем память о прошлом, или фантазии о будущем. Будьте внимательны к тому, что происходит здесь и сейчас.

Последние темы на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
                      ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
                      Телефон: +7 722 252-63-75
                      Факс: +7 722 252-09-26
                      E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика