Погода в Алматы
+19°С
в Алматы Облачность
давление: 696 мм.рт.ст.
USD444.32
EUR473.33
RUB4.76
CNY61.31
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 24 апреля 2024 года, среда

Форум

Канцтовары

Подскажите хороший магазин, надо покупать канцтовары оптом, нужен большой ассортимент и нормальные цены
0

Комментарии (7)

  1. 24 декабря 2018, 17:23
    #
    Вы бы в интернете набрали в поисковой строке, и по предложенным результатам сделали бы выбор. Сейчас магазинов очень много
    0
    1. 24 декабря 2018, 23:58
      #
      Лично мне нравится интернет-магазин канцтоваров officedom.kz/bumaga-i-bumazhnaya-produkciya/, мне кажется, что у них можно купить все. Для офиса, для дома, посмотрите ассортимент. Да и цены у них хорошие, мы у них давно покупаем, всегда все отлично
      0
            1. 23 марта 2019, 03:28
              #
              Ребята, всем спасибо за рекомендации. У меня дочка в школу пойдёт в этом году, а покупать планирую всё заранее.
              0
              1. 01 апреля 2019, 23:01
                #
                Так и правильно, нужно заранее покупать всё, потом ещё ведь столько денег нужно потратить. Как только ребёнок переступает школу начинается: сдай на то, на это, ужас. Я в Алматы в этом интернет магазине www.talapai.kz/ все канцтовары заказала, и заодно недорогой смартфон дочке купила чтобы в случае чего всегда с ребёнком на связи быть. И об этом моменте тоже заранее подумайте. Выбор в магазине всего нужного для школьника очень большой. Я там теперь периодично делаю заказ для всего класса.
                0

                Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                Вы не можете публиковать новые темы.
                Вы не можете оставлять комментарии.
                Вы не можете прикреплять изображения.
                Пройдите авторизацию!

                Добавить новую тему

                Афоризм дня

                Человек может все. Только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка.

                Комментарии на форуме

                От редакции

                Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

                Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                Наш адрес: 071406, Казахстан
                г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                Моб.: 8 747 650 05 30
                E-mail:

                Посещаемость

                Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика