Погода в Алматы
+10°С
в Алматы Облачность
USD443.35
EUR475.54
RUB4.82
CNY61.18
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 26 апреля 2024 года, пятница

Форум

Аренда авто

Комментарии (4)

      1. 25 января 2019, 00:29
        #
        Реально нужно определится, что бы понять зачем вам аренда? Просто если вы будете оформлять, то у вас все равно будут спрашивать, и интересоваться, для каких целей. В Алматы у нас есть такой вариант как взять в аренду или на прокат автомобиль, можно и выбрать стильный, для особых случаев. Мы брали на прокат, через проверенную компанию vip-prokat.kz/ они нам также предоставили опытного водителя который знает весь город, было с ним легко договорится.
        0
        1. 11 мая 2019, 17:38
          #
          А я с водителем не люблю ездить. Поэтому, и на такси не езжу — лишние разговоры, чужой человек, зависимость от настроения водителя — не нравится мне это. Могу водить машину сама и всегда беру автомобиль с поминутной оплатой в Anytime — так ты сам себе хозяин: маршрут себе сам составляешь, время парковки сам регулируешь, время пользования автомобилем тоже сам определяешь. Своей машины у меня пока нет, но услуга каршеринга очень здорово выручает.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Себя раздумьем я не мучаю и воле свыше не перечу: когда идешь навстречу случаю, судьба сама идет навстречу. И. Губерман

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика