Погода в Алматы
+19°С
в Алматы Ясно
давление: 675 мм.рт.ст.
USD425.73
EUR498.32
RUB5.8
CNY65.85
Авторизуйтесь через социальную сеть:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 21 сентября 2021 года, вторник

Форум

Открываю филиал

Форумчане, доброго времени суток! Я бизнесмен из России. Хочу открыть филиал в Казахстане, ищу надёжных поставщиков по металлопрокату, кто-то может мне их подсказать?
0

Комментарии (5)

1. 31 января 2019, 18:13
    #
    В России с металлопрокатом дела обстоят получше, советую вам продолжать работать со своими российскими поставщиками. Зачем рисковать?
    0
    1. 31 января 2019, 19:09
      #
      МариК, автор, хочет открывать филиал тут, если он будет возить металл из России сюда, налог будет сумасшедший, это же невыгодно!
      0
      1. 31 января 2019, 20:15
        #
        Плюсуюсь, металлопродукция на таможне будет облагаться огромным налогом! Конечно, у нас в Казахстане можно тоже найти надёжных поставщиков по металлопрокату. При выборе поставщика, предпочтение отдавайте тому, кто сам занимается изготовлением, а не занимается перекупкой, как вариант, рассмотрите этого specmetall.kz/
        0
        1. 04 декабря 2019, 16:55
          #
          МариК, автор, хочет открывать филиал тут, если он будет возить металл из России сюда, налог будет сумасшедший, это же невыгодно!
          Если бизнес обширный, то и налоги не такими большими покажутся.
          0
          1. 04 декабря 2019, 17:01
            #
            Форумчане, доброго времени суток! Я бизнесмен из России. Хочу открыть филиал в Казахстане, ищу надёжных поставщиков

Вам, наверное, лучше будет отзывы поискать, почитать, сравнить цены, а потом уже выбирать. Кстати, мой вам совет, задумайтесь о том, чтобы на открытие филиала пригласить спикеров от бизнеса. Таким образом, вы сможете привлечь ещё больше внимания к данному мероприятию и вполне вероятно, что найдете бизнес-партнеров.
            0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Быть счастливым — это не цель и не приобретенное благо. Это решение. Карлос Сантана

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
            ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
            Телефон: +7 722 252-63-75
            Факс: +7 722 252-09-26
            E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика