Погода в Алматы
+16°С
в Алматы Ясно
давление: 696 мм.рт.ст.
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Форум

Входная дверь

Хочу купить новую входную дверь взамен старой, так как через нее все слышно и проходят запахи в квартиру. Помогите выбрать хорошую качественную дверь
0

Комментарии (7)

  1. 07 февраля 2019, 00:33
    #
    Входная дверь играет важную роль в каждой квартире. Очень неприятно когда никто из семьи не курит, а соседи постоянно выходят курить на площадку и нюхать сигаретный дым в своей квартире очень неприятно. Качественная входная дверь должна иметь хороший уплотнитель и состоять весить не меньше 100 кг. Купить дверь в Алматы можно, напримеР, здесь dveri-city.kz/
    0
    1. 07 февраля 2019, 01:05
      #
      Самое главное это не обмануть себя глазами и увидев красивую дверь сразу же ее купить. Так же дверь с виду может быть внушительной и большой, а внутри практически пустой, что сведет ее пользу к нулю.
      0
      1. 07 февраля 2019, 01:21
        #
        Мне кажется самым главным критериям при покупке двери является бренд производитель. Проверенный временем бренд не будет изготовлять товары плохого качества, чтоб не испортить свой авторитет.
        0
              1. 30 августа 2019, 00:36
                #
                Вообще, соглашусь, что при выборе качественной входной двери нужно думать, в первую очередь, не о бренде! Знаю, что у нас в городе есть несколько компаний, которые делают качественные двери — это Двери Беларуси и Метако.
                Мне товарищ порекомендовал купить входную дверь от Метако metako.kz/entrance ибо у них лучшее качество. Не могу сказать обратное, ибо двери у нас уже второй год стоят +навесной замок!
                0

                Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                Вы не можете публиковать новые темы.
                Вы не можете оставлять комментарии.
                Вы не можете прикреплять изображения.
                Пройдите авторизацию!

                Добавить новую тему

                Афоризм дня

                Честность снижает риски сторон. Снижение рисков уменьшает ссудный процент. Снижение ссудного процента увеличивает прибыль бизнеса. В итоге, честность прибыльна.

                От редакции

                Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

                Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                Наш адрес: 071406, Казахстан
                г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                Моб.: 8 747 650 05 30
                E-mail:

                Посещаемость

                Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика