Погода в Алматы
+14°С
в Алматы Облачность
давление: 696 мм.рт.ст.
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Форум

Где можно купить авиабилеты?

Нужно срочно вылететь от родственников с Уральска домой в Алматы. Нигде не могу купить билеты. Может есть проверенные сайты или приложения, чтобы купить билет. Или как вы обычно ищете транспорт нужный?
0

Комментарии (7)

  1. 03 марта 2019, 20:33
    #
    Мне удобнее покупать билеты в интернете, только не помню точно сайт. Приду домой напишу, если никто не сбросит ранее вам нужную информацию.
    0
    1. 03 марта 2019, 20:38
      #
      Обычно же покупают билеты туда и назад. Вы наверное брали билет в две стороны, а пришлось ехать раньше? Должна поменять авиакомпания вам билет или прям перед отлетом могут освободиться билеты.
      0
      1. 03 марта 2019, 20:49
        #
        Сейчас же есть много сайтов, где можно покупать билеты хоть на поезд, хоть на самолет. Мне попался на глаза сайт, где можно приобрести авиабилеты в направлении из Уральска в Алматы ebilet.kz/aviabilety/uralsk/almaty/ Сохранила себе на всякий случай. Смотрите, может и вам он подойдет и вы сможете приобрести там билеты.
        0
            1. 05 июня 2022, 23:20
              #
              Могу вам порекомендовать онлайн сервис сравнения цен билетов на самолет uniticket.kz сама тут покупаю, достаточно выбрать место, откуда планируете вылетать, место куда хотите прибыть, а так же дату, после этого вы получите список доступных билетов, а так же цены.
              0

                Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                Вы не можете публиковать новые темы.
                Вы не можете оставлять комментарии.
                Вы не можете прикреплять изображения.
                Пройдите авторизацию!

                Добавить новую тему

                Афоризм дня

                Главное помнить о том, что любые падения готовят нас к новым взлётам.

                От редакции

                Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

                Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                Наш адрес: 071406, Казахстан
                г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                Моб.: 8 747 650 05 30
                E-mail:

                Посещаемость

                Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика