Погода в Алматы
+10°С
в Алматы Пасмурно и небольшой дождь
USD448.15
EUR483.46
RUB4.86
CNY61.99
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 28 марта 2024 года, четверг

Форум

Строительный бетон где?

Всем, доброго дня! Строю новый дом в новом районе и мне сейчас нужен бетон. Подскажите, пожалуйста в Алмате или области, строительную компанию, у которой можно купить бетон с доставкой?
0

Комментарии (5)

  1. 12 марта 2019, 22:32
    #
    Вам нужна компания, которая не просто производит и продаёт бетон, а ещё и доставляет его, специальными миксерами, клиентам. В таких миксерах бетон постоянно перемешивается и потому не расслаивается и не застывает. Поищите через интернет такую компанию.
    0
    1. 13 марта 2019, 01:45
      #
      Могу посоветовать этого поставщика бетона: sapabeton.kz У них есть свой огромный автопарк с техникой различной грузоподъёмностью. Я заказывал доставку тяжелого бетона оптом. Бетон привезли точно в срок. и без задержек… Так что рекомендую! Эти ребята точно не подведут))
      0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Благоразумный видит беду и укрывается, а неопытные идут вперед и наказываются

            Комментарии на форуме

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика