Погода в Алматы
+6°С
в Алматы Ясно
давление: 680 мм.рт.ст.
USD425.78
EUR494.08
RUB5.98
CNY66.23
Авторизуйтесь через социальную сеть:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 17 октября 2021 года, воскресенье

Форум

Интернет магазин

У меня есть интернет магазин, который я создал совсем недавно и теперь хочу его раскрутить. Посоветуйте где луче его продвигать в ВК или Инстаграме?
0

Комментарии (10)

1. 30 марта 2019, 00:37
    #
    Если у Вас интернет магазин существует совсем недавно, то лучше попробовать раскрутить его для начала с помощью контекстной рекламы, а потом уже воспользоваться соц сетями. По поводу того где лучше из соц сетей, это нужно учитывать направление магазина и его потребителей. Мне кажется сейчас Инстаграм набирает большую популярность, но для этого страница в инстаграм тоже должна быть хорошо раскручена. Вот, к примеру, компания занимается раскруткой страниц в инстаграме с помощью услуги Onthetop раскруткаинстаграм.kz/onthetop
    0
    1. 30 марта 2019, 00:44
      #
      Мне кажется что проще будет создать группу Вконтакте и там предоставлять информацию о Ваших товарах и акциях и со временем увеличивать численность группы.
      0
      1. 30 марта 2019, 00:49
        #
        Я соглашусь с тем, что более рационально будет произвести раскрутку магазина с помощью контекстной рекламы или обратиться в любое рекламное агентство и они предложат Вам нужный вариант.
        0
        1. 06 апреля 2019, 15:35
          #
          Одного продвижения в соцсетях (будь-то Инстаграм или ВКонтакте) для нормальной раскрутки сайта будет мало. Если хотите получить максимальную отдачу от сайта интернет-магазина, то нужно комплексное продвижение. Сами, однозначно, не справитесь — мы со своим сайтом и не пытались, заказывали у сео-специалистов на https://netpeak.kz/promotion/almaty/. И ещё, многие ожидают мгновенной отдачи от продвижения — нужно запастись терпением месяца на 3 и потом увидите результат.
          0
                  1. 28 июля 2020, 16:35
                    #
                    Легко) Вообще по таким вопросам нужно обращаться только к профессионалам, ну это сугубо моё мнение. Вот классная веб-студии IT LAMA в Киеве, они мне делали сайт под ключ itlama.com/sozdanie-sajtov очень доволен работой, даже если честно не ожидал такого результата. Кстати по поводу продвижения сайта тоже к ним обращался. Так что если делать, то так что всё летало.
                    0
                    1. 20 августа 2020, 00:46
                      #
                      Для того, что бы сделать и продвинуть сайт далеко не у всех есть время и желание. В этом деле есть много различных нюансов, которым люди учатся специально, а не за один день. Слышали о SEO продвижении? Это оптимизация поиска веб-сайта и придумана для того, что бы выводить страницу в топ. Кстати, если хотите, то можете заказать SEO услуги здесь abc-almaty.kz/prodvizhenie-saitov/seo-almaty. Так что имейте ввиду.
                      0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
                      Вы не можете оставлять комментарии.
                      Вы не можете прикреплять изображения.
                      Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Глупость и мудрость с такой же легкостью передаются, как и заразные болезни. Поэтому выбирай себе товарищей.

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
                      ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
                      Телефон: +7 722 252-63-75
                      Факс: +7 722 252-09-26
                      E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика