Погода в Алматы
+8°С
в Алматы Облачность
давление: 698 мм.рт.ст.
USD443.35
EUR475.54
RUB4.82
CNY61.18
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 27 апреля 2024 года, суббота

Форум

Интернет магазин

У меня есть интернет магазин, который я создал совсем недавно и теперь хочу его раскрутить. Посоветуйте где луче его продвигать в ВК или Инстаграме?
0

Комментарии (10)

  1. 30 марта 2019, 00:37
    #
    Если у Вас интернет магазин существует совсем недавно, то лучше попробовать раскрутить его для начала с помощью контекстной рекламы, а потом уже воспользоваться соц сетями. По поводу того где лучше из соц сетей, это нужно учитывать направление магазина и его потребителей. Мне кажется сейчас Инстаграм набирает большую популярность, но для этого страница в инстаграм тоже должна быть хорошо раскручена. Вот, к примеру, компания занимается раскруткой страниц в инстаграме с помощью услуги Onthetop раскруткаинстаграм.kz/onthetop
    0
    1. 30 марта 2019, 00:44
      #
      Мне кажется что проще будет создать группу Вконтакте и там предоставлять информацию о Ваших товарах и акциях и со временем увеличивать численность группы.
      0
      1. 30 марта 2019, 00:49
        #
        Я соглашусь с тем, что более рационально будет произвести раскрутку магазина с помощью контекстной рекламы или обратиться в любое рекламное агентство и они предложат Вам нужный вариант.
        0
        1. 06 апреля 2019, 15:35
          #
          Одного продвижения в соцсетях (будь-то Инстаграм или ВКонтакте) для нормальной раскрутки сайта будет мало. Если хотите получить максимальную отдачу от сайта интернет-магазина, то нужно комплексное продвижение. Сами, однозначно, не справитесь — мы со своим сайтом и не пытались, заказывали у сео-специалистов на https://netpeak.kz/promotion/almaty/. И ещё, многие ожидают мгновенной отдачи от продвижения — нужно запастись терпением месяца на 3 и потом увидите результат.
          0
                  1. 28 июля 2020, 16:35
                    #
                    Легко) Вообще по таким вопросам нужно обращаться только к профессионалам, ну это сугубо моё мнение. Вот классная веб-студии IT LAMA в Киеве, они мне делали сайт под ключ itlama.com/sozdanie-sajtov очень доволен работой, даже если честно не ожидал такого результата. Кстати по поводу продвижения сайта тоже к ним обращался. Так что если делать, то так что всё летало.
                    0
                    1. 20 августа 2020, 00:46
                      #
                      Для того, что бы сделать и продвинуть сайт далеко не у всех есть время и желание. В этом деле есть много различных нюансов, которым люди учатся специально, а не за один день. Слышали о SEO продвижении? Это оптимизация поиска веб-сайта и придумана для того, что бы выводить страницу в топ. Кстати, если хотите, то можете заказать SEO услуги здесь abc-almaty.kz/prodvizhenie-saitov/seo-almaty. Так что имейте ввиду.
                      0

                      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                      Вы не можете публиковать новые темы.
                      Вы не можете оставлять комментарии.
                      Вы не можете прикреплять изображения.
                      Пройдите авторизацию!

                      Добавить новую тему

                      Афоризм дня

                      Когда судьба стоит на перекрестке и думает, куда ей повернуть, не бойся ненавязчиво, но жестко слегка ее коленом подтолкнуть! И. Губерман

                      Комментарии на форуме

                      От редакции

                      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

                      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                      Наш адрес: 071406, Казахстан
                      г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                      Моб.: 8 747 650 05 30
                      E-mail:

                      Посещаемость

                      Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика