Погода в Алматы
+21°С
в Алматы Облачность
давление: 701 мм.рт.ст.
USD448.89
EUR477.93
RUB4.76
CNY62.02
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 18 апреля 2024 года, четверг

Форум

Кондиционер

У меня двое маленьких детей, скоро лето, а в квартире невыносимо жарко. Сначала сомневалась ставить ли кондиционер, но вот подруга говорит, что бы я ставила и не мучала ни себя ни детей. Я решилась все-таки, теперь вопрос как выбрать подходящий кондиционер?
0

Комментарии (8)

  1. 02 апреля 2019, 18:29
    #
    Я думаю, вам больше всего подойдет мобильный кондиционер. Он предназначен для охлаждения примерно 25 кв. метров, тем более его можно перенести в любую комнату при необходимости.
    0
    1. 02 апреля 2019, 18:30
      #
      Берите модель японского производства, сейчас они наиболее распространенные и востребованные. Для квартиры можно смело установить сплит-систему, в отличии от мобильного кондиционера у неё низкий уровень шума, что не мало важно, когда в квартире есть дети.
      0
      1. 02 апреля 2019, 18:48
        #
        При выборе кондиционера нужно учитывать площадь помещения. Если она небольшая, то соответственно лучше купить кондиционер не сильно мощный, иначе быстро охлаждая комнату он будет постоянно переключаться, что уменьшит срок его службы. Ну и конечно стоит определиться с типом устройства, который более подходит для квартиры. Можете посмотреть кондиционеры например на этом сайте a2-astana.kz/kondicionery
        0
        1. 13 апреля 2019, 21:54
          #
          И я бы хотела кондиционер купить в квартиру. Это будет мой первый опыт, даже не знаю в сторону какого бренда смотреть.
          0
          1. 23 февраля 2020, 03:21
            #
            надо почитать отзывы о разных торговых марках и так сможете выбрать подходящий вариант
            0
            1. 24 февраля 2020, 04:00
              #
              а мы вот думаем не кондиционер купить, а очиститель воздуха, он тоже немного охлаждает воздух в помещении, зато еще и очищает
              0
              1. 24 февраля 2020, 18:58
                #
                А мы купили себе кондиционер, который может также и обогревать, и вентилировать воздух. Блок кондиционера можно можно перемещать из помещения в помещение, он мобильный, стильно выглядит, управляется посредством пульта. Мы такой купили, чтобы можно было с собой на дачу забирать, потому что мы часто летом там бываем. А вообще техника для дома thefroot.com/ru/shop/category/tehnika-dlya-doma сейчас очень разнообразна.
                0

                Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                Вы не можете публиковать новые темы.
                Вы не можете оставлять комментарии.
                Вы не можете прикреплять изображения.
                Пройдите авторизацию!

                Добавить новую тему

                Афоризм дня

                Если у человека появляется возможность вести необычную жизнь, он не имеет права от нее отказываться. Жак Ив Кусто

                От редакции

                Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

                Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                Наш адрес: 071406, Казахстан
                г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                Моб.: 8 747 650 05 30
                E-mail:

                Посещаемость

                Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика