Погода в Алматы
+15°С
в Алматы Частичная облачность
давление: 649 мм.рт.ст.
USD433.3
EUR464.19
RUB6.48
CNY64.56
Авторизуйтесь через социальную сеть:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 28 мая 2022 года, суббота

Форум

Топ инстаграм

Недавно начал пользоваться инстаграм и на мою страницу практически никто не заходит. Хотелось бы её как-то поднять в топ, чтобы было больше подписчиков и соответственно больше людей обо мне узнало. Как это правильно сделать?
0

Комментарии (8)

1. 06 апреля 2019, 19:38
    #
    Продвижение страницы инстаграм не такое уж и просто занятие, как может показаться на первый взгляд. Очень много людей хотят быть в топе и всё полностью зависит от умений специалиста, который будет заниматься продвижением.
    0
    1. 06 апреля 2019, 21:44
      #
      Я помню тоже не умел продвигать страницу инстаграм, но начал потихоньку смотреть видео, читать статьи и сейчас без проблем могу продвинуть любую страницу. Конечно обучение занимаем много времени и если у Вас его нет, то просто обратитесь в какую-то фирму.
      0
      1. 07 апреля 2019, 14:06
        #
        Разумеется, что для бизнеса обязательно нужно продвигать страницы в социальных сетях, без этого никуда. Просто сейчас реклама в интернете является наиболее эффективной и слишком дорогой я бы её не назвал. Но само продвижение занимает некое время, так что не ждите много новых клиентов в первое время. Кстати, продвижением onthetop в инстаграм в Казахстане занимается вот эта фирма: bit.ly/2Fz78y3
        0
          1. 25 ноября 2021, 17:36
            #
            В ТОП, как хочет автор темы, не так и просто попасть — вложить немало денег нужно, чтобы этого добиться.
            0
              1. 26 ноября 2021, 16:28
                #
                Действительно, тут согласна с Маргаритой, только SMM-специалисты смогут грамотно вывести страницу в ТОП. Мы сотрудничали с ребятами из агентства Нетпик (оставляли свою заявку на https://netpeak.kz/services/smm/instagram-ads/). Реклама в инстаграм, которую они сразу настроили, привела к нам на страницу нашу целевую аудиторию подписчиков и помогла подняться в рейтинге.
                0
                1. 25 мая 2022, 11:39
                  #
                  Доброго времени суток всем! Можно и самому, но это долго и, как правило, не приносит таких результатов, как работа специалистов, мне проще было нанять профессионалов, тем более сейчас существует множество вариантов. Вот когда нам нужно продвижение сайтов в Казахстане, то смело к ним semantica.kz. Так что можете взять на заметку.
                  0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
                  Вы не можете оставлять комментарии.
                  Вы не можете прикреплять изображения.
                  Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Карьера - чудесная вещь, но она никого не сможет согреть в холодную ночь. Мэрилин Монро

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
                  ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
                  Телефон: +7 722 252-63-75
                  Факс: +7 722 252-09-26
                  E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика