Погода в Алматы
+18°С
в Алматы Облачность
давление: 697 мм.рт.ст.
USD443.85
EUR474.3
RUB4.8
CNY61.25
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг

Форум

Газонокосилка

Подскажите как выбрать газонокосилку для дачи? Нужно купить ее к сезону, а вот как ее выбрать я не знаю, так как ни разу у меня не было данного аппарата?
0

Комментарии (6)

  1. 10 апреля 2019, 23:57
    #
    В первую очередь при покупке газонокосилки следует определиться с площадью Вашего дачного участка. Так же нужно учитывать его протяженность, чтоб хватило шнура. Так же стоит учитывать как часто будет использоваться газонокосилка. Ну и еще лучше покупать газонокосилку лучше т известных производителей. А купить ее можно, например, здесь tsmp.kz/catalog/66
    0
    1. 11 апреля 2019, 00:17
      #
      Мне кажется что газонокосилка для дачного участка будет не очень актуально да и по деньгам Вы переплатите. Лучше купить тример, он более компактный и его мощности хватит для дачного участка.
      0
      1. 11 апреля 2019, 00:36
        #
        Я тоже считаю что газонокосилка для дачи это перебор. К примеру, можно купить туже мотокосу, она достаточно мощная и хорошо срезает траву, но более компактная и экономичная.
        0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Достойный человек не идет по следам других людей. Конфуций

            Комментарии на форуме

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика