Погода в Алматы
+17°С
в Алматы Облачность и небольшой дождь
USD443.85
EUR474.3
RUB4.8
CNY61.25
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг

Форум

Память для комьютера

Купил себе недавно новый жесткий диск SSD чему очень рад, так как компьютер стал работать быстрей, но вот с памятью проблемы, так как мало очень места. Вот думаю как быть, может купить для хранения еще один диск?
0

Комментарии (5)

  1. 14 апреля 2019, 21:05
    #
    У меня тоже такая проблема, старый диск имел больше памяти, но работал очень долго, а так как ссд стоит дорого, пришлось пожертвовать памятью, но зато производительность очень порадовала. Но так как я использую ноутбук только для работы, то мне вполне хватает и 10 гб места на диске. А вот Вам могу посоветовать купить внешний жесткий диск и хранить всю важную информацию на нем. Например, можно купить его здесь forcecom.kz/catalog/hdd/filter/hdd_type-is-portable-or-desktop/
    0
    1. 14 апреля 2019, 21:30
      #
      Ну тут уж палка в двух концах, либо мало места и хорошая производительность либо наоборот. А вобще лучше сразу не скупиться и купить ССД диск с большим объемом и получить одни преимущества.
      0
      1. 14 апреля 2019, 21:54
        #
        Я согласен с вариантом покупки внешнего жесткого диска. Например, на ССД можно установить все системные программы, а остальные нужные файлы хранить на внешнем носителе и можно всегда носить его с собой.
        0
        1. 02 июня 2019, 23:13
          #
          По-моему, тут выход очевиден. Систему и программы устанавливать на SSD, а архив, музыку, клипы, видео оставить на обычном HDD. Если не ошибаюсь, хороший выбор есть в сети «Белый ветер». Кстати, платеж интернет-магазина Белый Ветер можно провести через сервис онлайн-платежей Касса 24: www.kassa24.kz/sites/belyj-veter Так удобнее и быстрее.
          0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Писатель выдумывает вымышленный мир – предприниматель выдумывает реальный. Художник оживляет холст – предприниматель наполняет жизнью пространство. Ученый изучает прошлое – предприниматель создает будущее.

            Комментарии на форуме

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика