Погода в Алматы
+13°С
в Алматы Облачность и небольшой дождь
давление: 697 мм.рт.ст.
USD443.85
EUR474.3
RUB4.8
CNY61.25
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг

Форум

Где взять конверты для дисков?

У меня есть своя небольшая студия звукозаписи, в которой мы записываем мою музыку. Конечно мне помогают местные исполнители. Для эксперимента, сделала страницу в интернете и выставила туда свои записи. И появилось много желающих приобрести и минус и плюс этих песен. Только вот задача состоит в том, что диски я нашла, где приобрести оптом, а во что их запаковывать — без понятия. Самой что ли заняться клейкой конвертов или файлы какие-то использовать?
0

Комментарии (5)

  1. 20 апреля 2019, 02:12
    #
    Разве это проблема? Всегда можно зайти в любой магазин канцелярских товаров и там найдутся такие белые конвертики. Они даже идут со специальной клейкой лентой. Поинтересуйтесь в ближайшем магазине.
    +1
    1. 20 апреля 2019, 02:15
      #
      Можно вообще попробовать залить музыку на электронный диск в интернете и покупателям только ссылку давать после оплаты. Зачем заморачиваться еще и записью дисков.
      0
      1. 20 апреля 2019, 02:55
        #
        Вообще не считаю это за проблему. По крайней мере, она вполне решаема. Вам нужно найти интернет магазин, в котором вы сможете закупить конверты из бумаги. Посмотрите, автор, наподобие этого kubarik.kz/catalog/bumazhnaya_produktsiya/konverty/konvert_kuvert_bumazhnyy_dlya_cd_diskov_/ Может он вас сможет устроить и вам не придется больше переживать за такие мелочи, а заниматься своим любимым делом и радовать людей своим творчеством.
        0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Правило, по которому нужно жить – оставаться человеком в любых ситуациях.

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика