Погода в Алматы
+19°С
в Алматы Ясно
давление: 698 мм.рт.ст.
USD447.4
EUR477.55
RUB4.76
CNY61.81
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 19 апреля 2024 года, пятница

Форум

Сюрприз

Моя мама постоянно жалуется на опущенные веки, они с молодости у неё такие, а с возрастом все усугубилось. Вот думаю записать её на блефаропластику перед юбилеем, как думаете хорошая идея? Есть конечно и сомнения, что она откажется, но говорить ей про это заранее не хочу, сюрприза уже точно не будет.
0

Комментарии (6)

  1. 26 апреля 2019, 03:18
    #
    Сомневаюсь в том, что любая женщина которая стремится выглядеть лучше сможет отказаться от такого предложения. На окончательное решение вашей матери должно повлиять её желание избавится от проблемы ещё в далеком прошлом, так что сюрприз скорее всего удастся. Кстати, блефаропластику в Алматы могут сделать здесь nadialan.kz/xirurgiya/blefaroplastika
    0
    1. 26 апреля 2019, 03:22
      #
      Мне кажется, что никто кроме вас не может знать что будет лучше для вашей мамы. Если в голову пришла такая идея, то стоит хотя бы попытаться её воплотить, тем более если это сделает маму счастливее.
      0
      1. 26 апреля 2019, 03:29
        #
        Почему бы и нет? Необычный сюрприз это всегда интересно, к тому же с такими намерениями. Главное найти действительно хорошую клинику и убедится, что людям работающим в ней можно доверить родного человека.
        0
        1. 18 сентября 2019, 15:46
          #
          Я бы вам посоветовала, отправить свою маму на отдых в сауну elixirspa.kz/, там отличные специалисты, которые предоставят все услуги по массажу, SPA-комплекс, Финская сауна c гималайской солью, Турецкий хамам с восточной ароматерапией и многое другое и морщинки уйдут сами собой, так что советую.
          0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Если хотите добиться успеха, задайте себе 4 вопроса: Почему? А почему бы и нет? Почему бы и не я? Почему бы и не прямо сейчас?

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика