Погода в Алматы
+17°С
в Алматы Облачность и небольшой дождь
давление: 653 мм.рт.ст.
USD433.3
EUR464.19
RUB6.48
CNY64.56
Авторизуйтесь через социальную сеть:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 28 мая 2022 года, суббота

Форум

Раскрутка инстаграм

Подскажите как можно раскрутить свою страничку в инстаграме, чтоб было как можно больше подписчиков? Хочу выкладывать товар на продажу туда, а для этого нужно больше живой аудитории
0

Комментарии (6)

1. 12 мая 2019, 21:00
    #
    Ну вариантов раскрутки странички очень много, можно делать это как самому, размещая интересные материалы, непохожие на остальных, чтоб люди смотрели и ждали новых публикация, так и можно обратиться в специальную компанию по раскрутке. Второй вариант конечно намного лучше и продуктивней, но за него нужно платить. Например, можете прочитать на этом сайте jотзывы про такой способ раскрутки инстраграма как Onthetop pro раскруткаинстаграм.kz/onthetop
    0
    1. 12 мая 2019, 21:15
      #
      Почему решили именно в инстраграме размещать товар на продажу? Мне кажется это не самый удачный вариант и лучше создать свой собственный сайт и раскручивать уж его.
      0
      1. 12 мая 2019, 21:29
        #
        Я считаю что если Вы хотите действительно хорошо раскрутить свою страницу в инстаграм, то стоит обращаться в проверенную компанию по раскрутке, чтоб не потратить деньги на ветер. Но для начала почитайте отзывы о компании, в которую будете обращаться.
        0
          1. 07 ноября 2019, 19:57
            #
            Есть много разных вариантов сейчас как продвинуть свой аккаунт. Но в первую очередь надо заполнять аккаунт качественным материалом и естественно делать накрутку подписчиков в Инстаграме. К примеру это можно делать с помощью приложения на андроид smmyt.ru/shop/instagram-profile-followers/ Если тут не понравится, то можете другими вариантами воспользоваться.
            0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
              Вы не можете оставлять комментарии.
              Вы не можете прикреплять изображения.
              Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

И все-таки я, рискуя прослыть шутом, дураком, паяцем, и ночью, и днем твержу об одном - не надо, люди, бояться! А. Галич

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
              ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
              Телефон: +7 722 252-63-75
              Факс: +7 722 252-09-26
              E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика