Погода в Алматы
+8°С
в Алматы Облачность
USD443.35
EUR475.54
RUB4.82
CNY61.18
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 27 апреля 2024 года, суббота

Форум

Раскрутка инстаграм

Подскажите как можно раскрутить свою страничку в инстаграме, чтоб было как можно больше подписчиков? Хочу выкладывать товар на продажу туда, а для этого нужно больше живой аудитории
0

Комментарии (6)

  1. 12 мая 2019, 21:00
    #
    Ну вариантов раскрутки странички очень много, можно делать это как самому, размещая интересные материалы, непохожие на остальных, чтоб люди смотрели и ждали новых публикация, так и можно обратиться в специальную компанию по раскрутке. Второй вариант конечно намного лучше и продуктивней, но за него нужно платить. Например, можете прочитать на этом сайте jотзывы про такой способ раскрутки инстраграма как Onthetop pro раскруткаинстаграм.kz/onthetop
    0
    1. 12 мая 2019, 21:15
      #
      Почему решили именно в инстраграме размещать товар на продажу? Мне кажется это не самый удачный вариант и лучше создать свой собственный сайт и раскручивать уж его.
      0
      1. 12 мая 2019, 21:29
        #
        Я считаю что если Вы хотите действительно хорошо раскрутить свою страницу в инстаграм, то стоит обращаться в проверенную компанию по раскрутке, чтоб не потратить деньги на ветер. Но для начала почитайте отзывы о компании, в которую будете обращаться.
        0
          1. 07 ноября 2019, 19:57
            #
            Есть много разных вариантов сейчас как продвинуть свой аккаунт. Но в первую очередь надо заполнять аккаунт качественным материалом и естественно делать накрутку подписчиков в Инстаграме. К примеру это можно делать с помощью приложения на андроид smmyt.ru/shop/instagram-profile-followers/ Если тут не понравится, то можете другими вариантами воспользоваться.
            0

              Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

              Вы не можете публиковать новые темы.
              Вы не можете оставлять комментарии.
              Вы не можете прикреплять изображения.
              Пройдите авторизацию!

              Добавить новую тему

              Афоризм дня

              Важно не количество знаний, а качество их. Можно знать очень многое, не зная самого нужного.

              Комментарии на форуме

              От редакции

              Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

              Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

              Наш адрес: 071406, Казахстан
              г. Семей, ул. Сыбанова, 2
              Моб.: 8 747 650 05 30
              E-mail:

              Посещаемость

              Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика