Погода в Алматы
+15°С
в Алматы Облачность
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Форум

По учебе

Добрый день! подскажите, сложно ли учиться в аспирантуре?
Я сейчас не говорю о конкретной специализации, просто интересно, стоит ли
Поделитесь опытом!
0

Комментарии (5)

  1. 15 мая 2019, 19:39
    #
    а почему нет? если вы хотите получить знания, то вперед.
    но просто стоит отталкиваться от того, какова ваша специализация? чем вы занимаетесь? есть ли резон в нашей стране учиться?
    0
    1. 15 мая 2019, 23:55
      #
      если вы хотите получить знания, то вперед.
      Вот с этим я полностью согласна. Если вам интересно учиться, получать все новые и новые знания и навыки — учитесь. Сама вот заканчивая аспирантуру, но при этом уже работаю по специальности — программирование. Да, девушки-программисты тоже есть))
      Но вот самое сложное и удручающее — написание диссертации. Лично у меня со временем все совсем трудно и туго. Поэтому я написание работы заказала на www.napishem.kz/zakaz/dissertaciya.html Это фриланс-биржа, где за определенную сумму выполняют любой вид работы.
      0
      1. 18 июля 2019, 11:21
        #
        Я вас понимаю, мне бы тоже хотелось, чтобы моя дочь закончила 11 классов и поступила в институт, надеюсь, что так и будет, правда до окончания школы нам ещё далеко.
        0
        1. 18 июля 2019, 15:52
          #
          Учеба за границей, это очень престижно. Я даже общался уже с одной компанией, которая занимается организацией учебы за границей. Вот их координаты pandaedu.kz/ Скажу одно. Мой брат отправил в прошлом году моего племянника в Китай через эту фирму, очень понравилось самому ребенку там учиться. Так что не сомневайтесь!
          0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Я прошел и закончил достаточно школ, но переча солидным годам, за случайный и краткий азарта укол я по-прежнему много отдам. И. Губерман

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика