Погода в Алматы
+12°С
в Алматы Облачность
давление: 697 мм.рт.ст.
USD448.15
EUR483.46
RUB4.86
CNY61.99
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 29 марта 2024 года, пятница

Форум

Сайт

а кто нибудь из вас заказывал создание сайта в интернете. И как вам их результат. А то как кто страшновато там заказывать.
0

Комментарии (7)

    1. 28 февраля 2020, 00:35
      #
      Да сейчас большинство работ можно в интернете заказать и бояться нечего. Но мы сайт для своей мастерской сами делали. Вернее, муж создавал — он у меня программист.
      0
      1. 28 февраля 2020, 15:57
        #
        Хорошо, конечно, когда кто-то в сайтостроении разбирается, можно сэкономить средства. У меня таких нет — заказывала сайт в веб-мастерской, а SEO-продвижение делали специалисты из агентства интернет-маркетинга. Но я ни капли не жалею, что потратила деньги на оплату работы специалистов — сайт приносит вполне приличную прибыль.
        0
        1. 12 мая 2020, 15:40
          #
          а кто нибудь из вас заказывал создание сайта в интернете. И как вам их результат. А то как кто страшновато там заказывать.
          Я на констукторе свой сделал. Не скажу, что сайт прям классный, но и такой пойдет. Он информационный всё равно.
          0
          1. 18 мая 2020, 16:51
            #
            Заказывал в прошлом году. Мне лендинг нужен был срочно, обратился к этим https://ima.kz/ специалистам по совету своего знакомого. Сделали достаточно быстро веб-сайт и качественно, с учетом всех моих пожеланий, остался доволен. Так что фирму рекомендую, можете обратиться тоже.
            0
              1. 16 февраля 2024, 00:19
                #

                Уважаемый клиент,


                Мы понимаем ваше беспокойство относительно заказа создания сайта в интернете. В компании WebStep мы стремимся создавать сайты, которые превосходят ожидания наших клиентов. Наша команда из Казахстана предлагает профессиональные услуги веб-разработки, обеспечивая индивидуальный подход и высокое качество выполнения проектов. Обращаясь к нам, вы получите надежного партнера, готового воплотить в жизнь ваши идеи и цели в интернете. Приглашаем вас ознакомиться с нашими услугами по созданию сайтов под ключ на нашем сайте: WebStep — услуга «Сайт под ключ».


                С уважением,
                Команда WebStep

                0

                Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                Вы не можете публиковать новые темы.
                Вы не можете оставлять комментарии.
                Вы не можете прикреплять изображения.
                Пройдите авторизацию!

                Добавить новую тему

                Афоризм дня

                — Ваши недостатки?
                — Неразговорчив.
                — Ваши достоинства?
                — Не болтлив.

                Комментарии на форуме

                От редакции

                Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

                Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                Наш адрес: 071406, Казахстан
                г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                Моб.: 8 747 650 05 30
                E-mail:

                Посещаемость

                Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика