Погода в Алматы
+17°С
в Алматы Пасмурно и дождь
давление: 697 мм.рт.ст.
USD443.85
EUR474.3
RUB4.8
CNY61.25
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг

Форум

Интернет

Комментарии (6)

  1. 18 декабря 2019, 00:19
    #
    Казахтелеком у нас. Но у нас компания и нужно что-то другое подключать, потому что ужасно работает интернет, постоянно какие-то сбои и скорость низкая. Что порекомендуете?
    0
    1. 18 декабря 2019, 00:24
      #
      Ой, с ними лучше вообще не связываться. Приходится платить много, а на деле услуги в полной мере не получаем. Заявляют про одну скорость, а реально не та.
      0
      1. 18 декабря 2019, 11:54
        #
        Вот посмотрите интернет провайдера https://nls.kz/ Я не знаю, почему все так против Казахтелекома, но я думаю, что для предприятия лучше выбрать что-то другое. Наверное, для дома только можно. А в компании, когда работа связана с выходом в интернет, очень важно, чтобы не было сбоев, чтобы скорость была быстрая.
        0
        1. 18 декабря 2019, 12:24
          #
          Вариантов в Алматы много, надо просто обзвонить нескольких провайдеров, поспрашивать все про стоимость и про скорость, потом выбрать лучших.
          0
            1. 18 февраля 2020, 12:18
              #
              Для начала узнай все стратегии игры, и купи билет вот на этом сайте online-lottery.info/mega-millions/. Я часто играю в американские лотереи, и могу сказать, что благодаря их легальности, ты уверенно себя чувствуешь и просто следишь за результатами. Тут детально узнаешь все правила и стратегию игры. А так же сможешь получить на покупку билета скидки.
              0

              Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

              Вы не можете публиковать новые темы.
              Вы не можете оставлять комментарии.
              Вы не можете прикреплять изображения.
              Пройдите авторизацию!

              Добавить новую тему

              Афоризм дня

              Чтобы стать богатым, нужно думать как богатый - вот секрет успеха.

              Комментарии на форуме

              От редакции

              Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

              Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

              Наш адрес: 071406, Казахстан
              г. Семей, ул. Сыбанова, 2
              Моб.: 8 747 650 05 30
              E-mail:

              Посещаемость

              Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика