Погода в Алматы
+22°С
в Алматы Облачность
USD445.66
EUR474.58
RUB4.78
CNY61.53
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 23 апреля 2024 года, вторник

Форум

Ресторан

Здравствуйте. Хочу с подружками посидеть в ресторане в Алматы. Что можете посоветовать, чтобы кухня была хорошая, вкусная, чтобы цены были адекватные.
0

Комментарии (5)

  1. 28 декабря 2019, 22:35
    #
    А вам на какую дату нужен ресторан? Если на ближайшие дни, то боюсь, что вы не сможете забронировать себе столик, потому что корпоративы и новый год
    0
    1. 28 декабря 2019, 22:46
      #
      Попробуйте узнать в Алазани в Алматы, вот меню www.appetite.menu/alazany.almaty?show=true Не уверен, конечно, что на ваши даты будет свободно, но все-таки надо узнать подробнее. Сейчас просто такое время. А в новогоднюю ночь я сам тоже буду в ресторане с девушкой. Решили дома не отмечать, первый раз не дома.
      0
      1. 28 декабря 2019, 23:48
        #
        Смотря что для вас считается адекватным. Кто-то и 500 тенге не может отдать за салат, думает дорого. А кто-то и 5000 даст, если очень вкусно.
        0
        1. 29 декабря 2019, 00:26
          #
          Я всегда читаю отзывы про заведения, не важно что это, рестораны, кафе, магазины и так далее. Так хоть можно узнать, стоит туда идти или нет.
          0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Главное помнить о том, что любые падения готовят нас к новым взлётам.

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика