Погода в Алматы
-7°С
в Алматы Пасмурно
давление: 692 мм.рт.ст.
USD451.03
EUR487.47
RUB4.94
CNY62.66
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 4 марта 2024 года, понедельник

Форум

Хранилище

Здравствуйте. У нас офис в Алматы находится. Нужно найти облачное хранилище данных, чтобы надежное было и недорого стоило. Что можете посоветовать?
0

Комментарии (4)

1. 31 января 2020, 23:34
    #
    Вот можете посмотреть цены за облачное хранилище данных nls.kz/b2b/server/cloud Есть, конечно, и бесплатные варианты, но я не думаю, что это надежно, лучше уже заплатить несколько тысяч тенге и получить качественные услуги. Просто я часто замечал, что бесплатные либо глючат, либо могут легко взломать.
    0
    1. 31 января 2020, 23:40
      #
      Я как-то пользовался долгое время бесплатным хранилищем данных, но правда это было не для работы, а только для личных целей, меня все устраивало.
      0
      1. 31 января 2020, 23:48
        #
        Если бы цена была большая, то я бы еще подумала, а так получается что за 6500 тенге можно пользоваться облачных хранилищем данных. У нас в конторе за интернет оплата больше выходит.
        0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Лучший путь к успеху - это влюбиться в то, что ты делаешь.

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика