Погода в Алматы
-7°С
в Алматы Ясно
USD451.31
EUR487.32
RUB4.9
CNY62.69
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 29 февраля 2024 года, четверг

Форум

Отзыв о сервисе

Решила оставить свой отзыв о сервисе который занимается кузовным ремонтом. Отзыв будет положительного характера. Так как никаких нареканий на его работу у меня нет. Проводила удаление вмятины на свое авто, много где говорили что подкрашивать придется в СОЛА же мне сказали что без покраски все сделают за ближайшие сутки. Прайс можно посмотреть тут так же бы хотела показать и фото ремонта моего авто. Хоть ремонт был и не значительный, но все же.
0

Комментарии (1)

1. 17 марта 2020, 23:29
    #
    сервис apple isupport просто боги в ремонте iphone, отремонтируют любой iphone. А вот ребята из iHelp сайт эпл, обращайтесь к ним зайти. Честная цена ремонта iPhone, iPad, iPod, iMac, MacBook Air и Pro, плюс гибкая система скидок для новых и уже ставших родными, клиентов. Наличие всего необходимого инструментария для ремонта техники Apple, в том числе: сепаратора для разделения стекла и тачскрина айфона
    0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
    Вы не можете оставлять комментарии.
    Вы не можете прикреплять изображения.
    Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Не думай о проблеме - думай о ее решении.

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071406, Казахстан
    г. Семей, ул. Сыбанова, 2
    Моб.: 8 747 650 05 30
    E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика