Погода в Алматы
+11°С
в Алматы Пасмурно
давление: 698 мм.рт.ст.
USD444.22
EUR476.38
RUB4.82
CNY61.31
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 26 апреля 2024 года, пятница

Форум

Смартфон

У меня вчера телефон разбился, нужно купить новый. Я не особо переживаю, потому что старый уже. Подскажите, какие хорошие смартфоны посоветуете в Алматы?
0

Комментарии (5)

  1. 06 февраля 2020, 00:09
    #
    Я бы все равно очень сильно расстроилась, если бы разбила телефон. А что, его отремонтировать никак нельзя? Можно было бы отремонтировать и потом продать. А какой у вас бюджет на покупку? Надо знать примерно, чтобы советовать что-то. Вы можете посмотреть смартфоны в Алматы и выбрать для себя вариант shop.kz/smartfony/filter/almaty-is-v_nalichii-or-ojidaem-or-dostavim/apply/
    0
    1. 06 февраля 2020, 00:33
      #
      Сейчас многие хвалят смартфоны Сяоми. Правда я не знаю, какую именно модель, их там много и есть разные ценовые категории. Можете просто погуглить и посмотреть.
      0
      1. 06 февраля 2020, 01:31
        #
        Иногда проще купить новый смартфон, чем ремонтировать старый, который уже долгое время в использовании. Тем более телефоны так быстро меняются, хочется новинки покупать.
        0
        1. 06 февраля 2020, 18:20
          #
          Привет, правда. Лучше в ремонт сдайте телефон. Рекомендую воспользоваться сервисом pedant-kazan.ru/, здесь вам починят смартфон без особых проблем. Причем очень быстро.
          0
          1. 17 марта 2020, 23:23
            #
            Батарея на iphone уже плохо держит, в статусе жизни пишет что 72 процентра, и заменить нужно ее, и нести не знаешь куда, столько мастерских, и везде эти копии запчастей, начал искать в интернете и читать отзывы isupport.kz/zamena-battery-iphone/iphone-6 и алилуя нашел два сервиса где заменят батарею, дадут гарантию, и все покажут как отличить от копии это i-Hep сервис i-help.kz/iphone-battery-replacemen
            0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Смерть, наверное, самое лучше изобретение Жизни. Она — причина перемен. Она очищает старое, чтобы открыть дорогу новому. Стив Джобс

            Комментарии на форуме

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика