Погода в Алматы
+15°С
в Алматы Ясно
давление: 697 мм.рт.ст.
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 21 апреля 2024 года, воскресенье

Форум

Инстаграм

Здравствуйте. Есть здесь такие, кто заказывал продвижение в инстаграме? У меня рабочий аккаунт, то есть я бы хотела продвигать свой магазин в Алматы через инстаграм.
0

Комментарии (4)

1. 10 февраля 2020, 01:20
    #
    Вот почитайте про продвижение инстаграма раскруткаинстаграм.kz/ Лучше обратиться к профессионалам, чтобы сделали все, как надо. Это правильный подход, в инстаграме сейчас многие заводят аккаунты и продвигают свои магазины, услуги, товары и так далее. Но чтобы это делать, нужно иметь много подписчиков.
    0
    1. 10 февраля 2020, 02:06
      #
      Да, я заметила, что сейчас все заводят аккаунты именно в инстаграме. Даже я сама ни один раз делала заказы именно оттуда. Покупала мебель, одежду и так далее.
      0
      1. 10 февраля 2020, 12:00
        #
        Просто в инстаграме довольно просто можно набрать большое количество подписчиков. Просто подписываетесь, ставите лайки и некоторые подписываются взаимно.
        0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Я убежден в том, что половина того что отделяет успешных предпринимателей от неудачников — это настойчивость. Стив Джобс

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика