Погода в Алматы
+23°С
в Алматы Облачность
USD445.66
EUR474.58
RUB4.78
CNY61.53
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 23 апреля 2024 года, вторник

Форум

Вконтакте

Привет. Подскажите, есть ли бесплатные способы накрутить друзей в социальной сети вконтакте? Если есть, то напишите, пожалуйста, как вы это делали сами?
0

Комментарии (5)

  1. 08 марта 2020, 20:26
    #
    А для чего вам нужно большое количество друзей? Мне вот, к примеру, вообще все равно, сколько друзей, у меня только те, кого я реально знаю, с кем постоянно общаюсь. А если вам нужна накрутка друзей, то вот посмотрите smoservice.media/fast/vkontakte/vkontakte-subscribers-friends/ Бесплатная бывает, но от этого не стоит ничего ждать. Лучше заплатить за накрутку, чтобы качественно было.
    0
    1. 08 марта 2020, 20:35
      #
      Я знаю такие сервисы, где не нужно платить за накрутку. То есть, вы подписываетесь на других, получаете баллы, а потом можете тратить их на задания.
      0
      1. 08 марта 2020, 20:52
        #
        Но это же занимает много времени, если человеку некогда этим заниматься, то лучше нанять человека для раскрутки.
        0
        1. 20 мая 2020, 04:21
          #
          Кстати а какой наиболее эффективный способ продвижения сайта, в социальных группах или как нибудь еще? Я думаю попробовать использовать социальные сети в качестве инструмента для продвижения, как вам такая идея? Все равно рисковать нечем, если дело не выстрелит то всегда можно заказать продвижение интернет-портала у профессионалов из ima.kz/prodvizheniye
          0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            В жизни нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика