Погода в Алматы
+23°С
в Алматы Ясно
давление: 694 мм.рт.ст.
USD449.58
EUR486.94
RUB4.86
CNY62.22
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 28 марта 2024 года, четверг

Форум

Туры из Алматы

Добрый день. Летом у меня надеюсь будет отпуск и мне бы хотелось куда-то на море отправиться. Посоветуйте туры из Алматы, пожалуйста, чтобы недорого было.
0

Комментарии (6)

  1. 20 марта 2020, 15:54
    #
    Вот можете узнать подробнее про туры из Алматы www.rozavetrov.kz/ Правильно, надо готовиться заранее. Потому что когда вы бронируете тур так рано, то вам это обойдется намного дешевле. Да и выбор будет большой. Сейчас не время ехать, а вот летом как раз надеюсь, что все будет хорошо. Будем отдыхать на море.
    0
    1. 20 марта 2020, 16:43
      #
      А я наоборот думал, что когда покупают горящие путевки, то получается очень дешево. Хотя сам никогда по горящим путевкам не ездил никуда.
      0
      1. 20 марта 2020, 16:54
        #
        Ну, ситуации разные бывают. Некоторые путевки берут заранее. Например, за полгода до поездки. И тоже получается очень выгодно.
        0
        1. 21 марта 2020, 08:45
          #
          По личному опыту могу сказать что выгодней брать заранее, а горячие путевки наоборот только дороже выходят. Да и вообще сомнения меня берут по поводу того стоит ли сейчас что то планировать с такой ситуацией в мире.
          0
          1. 25 апреля 2020, 18:35
            #
            А я вот тоже всегда боялся по горящим путевкам путешествовать, но вот последний раз с подругой поехали и явно так сэкономили здорово. Ездили зимой в Египет. Кстати, на майские туры в Египет можете посмотреть тут вот pro-agent.kz/hottours/almaty/egypt/item-2311. Так что имейте ввиду.
            0

              Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

              Вы не можете публиковать новые темы.
              Вы не можете оставлять комментарии.
              Вы не можете прикреплять изображения.
              Пройдите авторизацию!

              Добавить новую тему

              Афоризм дня

              Жизнь не становится легче, это мы становимся сильнее.

              Комментарии на форуме

              От редакции

              Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

              Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

              Наш адрес: 071406, Казахстан
              г. Семей, ул. Сыбанова, 2
              Моб.: 8 747 650 05 30
              E-mail:

              Посещаемость

              Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика